Среда, 8 мая 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:07, 01 апреля 2019

СКА-1946 и «Авто» сравняли счет в серии

В розыгрыше Кубка Харламова, это плей-офф Молодежной лиги, тоже идут полуфинальные серии. И за минимальное количество матчей обе точно уже не завершатся.

«Мамонты Югры» сделали правильные выводы после домашнего разгрома от «Локо» 1:6, сегодня ханты-мансийцы обыграли оппонентов 2:1. А на ваших экранах главные кадры второй встречи СКА-1946 и «Авто». Хозяева вновь счет открыли, отличился Овечкин, однако подвела армейцев дисциплина. В середине третьего периода екатеринбужцы дальним броском сравняли, а победу им принесла реализация большинства четыре на три уже в овертайме. Дубль за Рассейкиным.

Противостояние переезжает на Урал, где команды проведут теперь два матча в четверг и пятницу. Напомним, в полуфинале Кубка Петрова «СКА-Нева» дома дважды проиграла «Сарыарке» и завтра начнет спасение серии в Казахстане.