Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:07, 25 апреля 2019

Шоу-бизнес России сегодня, 25 апреля 2019 года


Российские звезды проигнорировали поминки Юлии Началовой

Шоу-бизнес России сегодня, 25 апреля 2019 года

Сегодня стало известно, что звезды российского шоу бизнеса проигнорировали поминки певицы Юлии Началовой. Об этом сегодня сообщили журналисты. Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта. Причиной смерти стала остановка сердца на фоне абсцесса, заражения крови, подагры и сахарного диабета. 21 марта состоялась прощальная церемония с артисткой, на которой присутствовало огромное количество знаменитостей. Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

40-й день со дня смерти Началовой наступил вчера, 24 апреля. Но родители решили устроить поминки 23 апреля, чтобы дочь покойной артистки Вера могла выступить на концерте, к которому готовилась уже очень давно. “Мы заранее посоветовались со священником, и он сказал, что поминки можно организовать накануне, а вот позже нельзя” — сообщила бывший пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева. Как рассказывают журналисты, родители устроили поминки в одном из столичных ресторанов. На них присутствовали около ста человек. Это близкие друзья семьи и родственники. При этом такого множества знаменитостей, сколько пришло на похороны Началовой, там не было. Из знаменитостей на поминках присутствовала только певица Лариса Долина. В свое время она очень дружила с Юлией Началовой, и даже крестила ее дочь Веру. Также журналисты заметили на поминках бывших участников группы “Премьер-Министр”, с которыми Началова хорошо дружила, а также бывшего футболиста сборной России Евгения Алдонина, с которым ранее Началова состояла в браке. Правда, первого мужа Дмитрия Ланского среди них не было. Известно, что у него очень непростые отношения с семейством. В адрес молодого человека не раз бросались критические стрелы, что именно он довел исполнительницу до анорексии.

Самое интересное, что когда скончалась Юлия Началова, то практически все звезды в социальных сетях разместили фотографии певицы. А вот на сороковой день это практически никто не сделал. Разве только Андрей Разин, продюсер группы “Ласковый май”, заявил, что обязательно посетит ее могилу.

Ольга Бузова поддержала дочь Алсу перед финалом шоу «Голос. Дети»

Звезда «Дома-2» восхитилась голосом девочки.

Шоу-бизнес России сегодня, 25 апреля 2019 года

Уже завтра на Первом канале состоится финал 6-го сезона музыкального проекта «Голос. Дети». Телезрители в прямом эфире выберут победителя, тогда как наставники команд – Пелагея, Валерий Меладзе и Светлана Лобода – будут лишь наблюдать за процессом голосования. По результатам конкурса на звание лучшего исполнителя претендуют Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Ержан Максим, Михаил Григорян, Роберт Багратян, Нино Чеснер, Анастасия Сисаури, Рената Таирова, а также 10-летняя дочь Алсу Микелла Абрамова.

Шоу-бизнес России сегодня, 25 апреля 2019 года

Микелла Абрамова

Напомним, что на «слепых прослушиваниях» Микелла попала в команду Светланы Лободы, однако в шаге от финала выбыла из шоу, когда исполнительница хита «Твои глаза» отдала предпочтение Роберту и Нино. Впрочем, наследнице Алсу все же удалось выбиться в заключительный тур благодаря дополнительному этапу, в котором зрители решали, кого из участников вернуть в проект. Чтобы растопить сердца смотрящих, девочка решила исполнить композицию недавно скончавшейся Юлии Началовой «Герой не моего романа». В итоге начинающая артистка стала лидером зрительского голосования и пополнила компанию финалистов сезона.

За день до финала детского «Голоса» поддержать Микеллу решила Ольга Бузова. Знаменитость, которая лишь недавно посмотрела выпуски программы, выразила восхищение голосом девочки и сказала слова поддержки в ее адрес.

Ольга Бузова поддержала дочь Алсу перед финалом шоу «Голос. Дети»

«Я тут недавно наткнулась на шоу «Голос. Дети», посмотрела выступление Микеллы Абрамовой. И как меня эта девочка просто впечатлила! Несмотря на свой юный возраст, она уже обладает таким талантом! У нее такой бархатный голосок! Моя хорошая, ты выбрала сложный путь, наша профессия очень коварна. Но ты сильная, ты справишься! Самое главное, что в тебе есть – душа, твой талант и твое желание, и стремление завоевать место под солнцем, место на этой эстраде. Я уверена, что у тебя все получится вне зависимости от голосования. Звездочка моя маленькая, лети высоко! Удачи, я с тобой!», – высказалась звезда «Дома-2» в Stories.

Добавим, что во время дополнительного этапа шоу Микеллу в зале поддерживала сама Алсу. Примечательно, что на фоне слухов о разводе с мужем Яном певица пришла на съемки проекта в его компании. Пара в браке более десяти лет. За это время супруги обзавелись тремя наследниками: 12-летней Сафиной, 10-летней Микеллой и 2-летним Рафаэлем.

Шоу-бизнес России сегодня, 25 апреля 2019 года

Алсу с дочерью Микеллой

Напомним, что в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Алсу подчеркнула, что хочет, чтобы начинающую артистку Микеллу воспринимали как самостоятельную творческую единицу, а не как дочь популярной певицы. «Музыка у нее в крови. За последний год она очень выросла. Иногда Микелла выдает такое, что до мурашек и до слез. Я не хочу, чтобы это было: «Вот, мама вывела свою дочь». Микелла — абсолютно самодостаточная и самобытная певица, а не просто «дочь Алсу». У нее есть все данные, чтобы быть индивидуальной, яркой артисткой», — поделилась исполнительница.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Алсу

28-летняя Регина Тодоренко показала себя без ретуши

Телеведущая не боится показывать свою естественную красоту.

Шоу-бизнес России сегодня, 25 апреля 2019 года

Регина Тодоренко впервые стала мамой 5 декабря прошлого года. Звезда «Орла и решки» подарила супругу Владу Топалову сына Михаила. Пару недель после родов телеведущая никак не высказывалась о своей новой роли, чем вызвала гнев подписчиков, обвинивших ее в безразличии к ребенку. Зато через некоторое время знаменитость стала активно делиться с поклонниками подробностями того, как проходила ее беременность, в рамках недельного «беременного марафона». Например, девушка не постеснялась рассказать о набранных 18 килограммах. Кроме того, она не боится публиковать снимки в купальнике, высмеивая свои «жирные бока».

В естественном обличии Регина может показаться не только в домашней обстановке, но и на фото, сделанных профессионалами. Так, молодая мама присоединилась к челленджу #безретуши, который запустило одно из глянцевых изданий. В кадре артистка кривляется на камеру с высунутым языком и скошенными глазами. При этом на картинке можно отчетливо разглядеть мимические морщинки и неровности кожи.

Регина Тодоренко опубликовала фото без ретуши

Кстати, в тексте публикации Тодоренко также спросила фанатов, что они хотели бы видеть в ее блоге. Вполне ожидаемо, что многие выразили желание узнать больше о сыне звезд. Впрочем, пользователей, выступивших против «материнского» контента также нашлось предостаточно.

«Про сына))», «Было бы интересно про что-то не о ребёнке!!!», «Только не про мамство! Не хочу слушать как сцеживать молоко и какого цвета какахи должны быть у ребенка! Не у всей вашей аудитории есть дети, соответственно не всем это интересно! Будьте разностороннее, что ли», «Что угодно но не про твой мамашский контент», «Точно не про ребёнка», «Мне нравятся сториз с майклом», — написали фолловеры (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.).

К слову, пару недель назад Регина призналась, что огорчена нападками поклонников, ругающих ее за рассказы о ребенке и материнстве. «Я почитала ваши комментарии, и, честно говоря, я очень расстроена. Я знаю, что аудитория у меня абсолютно разная, что смотрит мое шоу большое количество человек от мала до велика, и, возможно, кому-то материнская тема не очень интересна. Я абсолютно это понимаю. Но сейчас я стала мамой. И, конечно же, мне эта тема очень интересна. Меня очень волнует, как можно совмещать работу и воспитание ребенка, потому что, как у любого человека, у меня есть страхи, есть опасения, и у меня могут быть ошибки. Надеюсь, что вы чуть более лояльно отнесетесь ко всему, что я делаю», — обратилась к фанатам Регина в Stories.

Шоу-бизнес России сегодня, 25 апреля 2019 года

Регина Тодоренко с сыном

Отметим, что пока Тодоренко и Топалов предпочитают скрывать лицо сына от посторонних глаз. Впрочем, неделю назад телеведушая случайно «засветила» мальчика в Stories в Instagram. Поняв это, она быстро удалила публикацию. Зато уже на следующий день ее супруг впервые показал подросшего наследника в полный рост. Влад разместил на своей странице трогательное фото, на которой маленький Майкл научился ползать.

Напомним также, что первыми впечатлениями от отцовства Влад поделился в эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ». «Для меня быть отцом, в первую очередь, большая радость. Это счастье! Это уникальная возможность познать себя и нового человека. Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием. Помимо этого, конечно, отцовство — это огромная ответственность. Пока на словах я все это, вроде как, понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего, и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей», — рассказал певец.

Шоу-бизнес России сегодня, 25 апреля 2019 года

Влад Топалов с сыном


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru