Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:32, 06 марта 2019

Сериал «Реализация­» премьера на ТВ какой канал, во сколько?


Наконец то долгожданная премьера анонсированного еще в 2018 году сериала «Реализация» состоится в 19 часов 50 минут по московскому времени в понедельник одиннадцатого марта(11.03.2019) на канале «НТВ».

Главная роль досталась популярному актеру Дмитрию Паламарчуку.

Реализация, это новый сериал, в котором будет представлено двадцать четыре серии. А транслировать его будет телеканал НТВ, премьера ждет телезрителей с одиннадцатого марта 2019 года.

Сериал «Реализация­» премьера на ТВ какой канал, во сколько?

В главной роли снялся популярный актер Дмитрий Паламарчук, у которого много поклонников. Жанр сериала детективный, много интриг, любителям такого жанра сериал очень понравится.

Смотрим сериал в 19-50 на телеканале НТВ.

 

Не так давно этот актер был главным героем в сериале Невский, теперь он в новой роли.

В этом сериале главный герой будет работать обычным участковым, а что его ждет впереди, мы узнаем из серий премьеры.

Этот новый сериала выйдет в эфир уже совсем скоро, поскольку премьера его запланирована на одиннадцатое марта текущего, 2019-го, года. Показывать его будут на НТВ, каждый день, начиная с 19:50, то есть без десяти восемь вечера. Сериала обещает быть вполне неплохим, а особенно интересен он будет конечно для поклонников актёра, который сыграл в нём главную роль, это Дмитрий Паламарчук. Поэтому весьма вероятно, что сериала ждёт большой успех. Хотя как по мне, так вряд ли из этого выйдет что-то реально интересное, судя по рекламе будет типичный детектив или даже боевик, которых на канале каждый день показывают немало. Поэтому вряд ли увидим что-то оригинальное и маловероятно, что сериала сможет чем-то удивить.

Канал НТВ продолжает радовать любителей детективных сериалов постоянными премьерами. На этот раз зрители увидят новый сериал «Реализация», главную роль в котором сыграл Дмитрий Паламарчук. Его телезрители видели в недавно закончившемся сериале «Невский». В этом детективе Дмитрий сыграет майора Андрея Красавца. После конфликта с влиятельным бизнесменом, майора из Великого Новгорода переводят простым участковым в Санкт-Петербург. Здесь и будут разворачиваться все события в 24 серийном детективе.

Премьера сериала «Реализация» состоится в понедельник 11 марта 2019 года. Время показа в 19:50 по МСК.

Криминальный авторитет Фома после своей внезапной смерти в сериале «Невский» на телеканале НТВ переквалифицируется в мента, офицера полиции Дмитрий Паламарчук сыграет в новом детективном сериале «Реализация». Не удивительно, что и сценарист у обоих остросюжетных сериалов один и тот же, а именно Андрей Тумаркин. Канал НТВ не заставит долго ждать почитателей криминальных сюжетов. На этой неделе закончится сериал «Чернов». А со следующей недели начнется сериал «Реализация». Премьерные серии в понедельник 11 марта в 19:50 по московскому времени.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru