Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:07, 07 марта 2019

Сериал «Чудо по расписанию» чём закончится? Что было в последней серии?


В минисериале «Чудо по расписанию» мы знакомимся с девушкой Вероникой, которая попала в ДТП и стала инвалидом. В это же время в её жизнь входит адвокат Андрей. У молодого красивого парня уже есть беременная невеста Лара, но вопреки всему он влюбляется в несчастную девушку, прикованную к инвалидному креслу.

Сериал «Чудо по расписанию» чём закончится? Что было в последней серии?

Отца Вероники обвинили в изнасиловании студентки, а мать, которая работала актрисой, выгнали из театра и она оказалась на грани суицида. Также выяснилось, что это машина адвоката Андрея сбил Веронику.

Чем же закончится эта драматическая история?

 

В последней серии мы узнаём, что Андрей уволился из фирмы отца Лары, который его шантажировал.

Отец Вероники Краснов сходил в театр и разобрался с обидчиком бывшей жены. А Андрей предложил Краснову свою помощь как юриста в деле об изнасиловании.

Миша предложил Веронике переехать в Израиль. Книга его бабушки стала очень популярной в сети, после того как Вероника опубликовала пару глав в своём блоге.

В конце фильма Андрей повез Веронику в обсерваторию, чтобы она смогла увидеть столкновение двух комет и загадать желание. Девушка вспомнила, что её сбила невеста Андрея Лара. Парень обнял Веронику и она сказала, что стала чувствовать свои ноги. Хеппи-энд.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru