Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:21, 01 декабря 2018

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Весы


Общий гороскоп для Весов на 2 декабря

Уверенность в своих силах позволяет Весам двигаться вперед, даже когда союзников и помощников у них становится все меньше. Сегодня вам придется нелегко, зато станет совершенно очевидно, кто является вашим другом, а кто нет. Найти верное решение помогут беседы с опытными людьми, однако вы должны не просто последовать полученным советам, а попытаться переосмыслить их.
У Весов появляются новые планы, часто – связанные с поездками, путешествиями, сменой места проживания. Такие идеи требуют спокойного обдумывания, к ним стоит вернуться в начале следующего года.

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Весы мужчина

По-видимому, совет близкого человека — это как раз то, к чему стоит прислушаться. Вероятно, пришло время поддержать родных людей. При этом постарайтесь сохранить внутреннюю гармонию. Всемирная сеть не только лишь подарит интересное общение, но и шанс на что-либо большее. Нет нужды смешивать работу и отношения. А также, любовь не нужно торопить, позвольте судьбе привнести в жизнь что-то увлекательное, перестав держаться за давние привязанности. Самочувствие близких будет понемногу улучшаться. Возможно, в текущей ситуации неподходящее время для душевных бесед, постарайтесь выждать некоторое время с этим. Кстати, для конфликтных ситуаций не появится весомых причин.

Читайте также: Гороскоп от Павла Глобы на 2019 год

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Весы женщина

Сейчас неподходящее время, чтобы остаться наедине с собой. Кроме того, правильнее в текущей ситуации тщательно все обдумать, скорее всего, внутреннее чутье может обмануть. Совет друга поможет увидеть нужное решение. Любовь не надо торопить, не нужно размениваться на первых встречных. Обратите внимание, нет нужды смешивать работу и отношения. Ближайшая вечеринка преподнесет не только позитивный заряд, но и шанс на что-нибудь большее. Время, проведенное с родными, не будет потрачено впустую. Кстати, состояние здоровья родных людей будет постепенно становиться лучше. Весомого повода для конфликтных ситуаций не отыщется.

Бизнес-гороскоп на 2 декабря 2018 года для Весы

Неожиданные события могут негативно отразиться на вашем бизнесе. Сегодня звезды советуют держать все под контролем. Относитесь внимательно ко всем неожиданным звонкам. И старайтесь не говорить лишнего при личных встречах – это может очень плохо отразиться на ваших делах

Любовный гороскоп для Весов на 2 декабря 2018 года

Сегодня вы будете спокойны и рассудительны. Даже, наверное, чересчур. Кстати, любовь и разумность не очень сочетаются, поэтому ваша половинка не будет в восторге от изменений, произошедших с вами в этот день. Постарайтесь в себе сохранить хотя бы каплю своего обычного безумства.

Читайте также:  Любовный гороскоп на 2019 год

Гороскоп здоровья на 2 декабря 2018 год для Весов 

Нынче вам может понадобиться консультация специалиста — разговор с медиком общего профиля скорее всего будет не более чем потерей времени. Вооружитесь отзывами бывалых пациентов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru