Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:57, 13 марта 2019

«С ноткой таинственности волшебства и грации»: Ксения Алферова показала редкое фото своей мамы в день ее рождения


«С ноткой таинственности волшебства и грации»: Ксения Алферова показала редкое фото своей мамы в день ее рождения

Сегодня, 13 марта, празднует свой день рождения очаровательная актриса — Ирина Алферова. Легенде советского и современного российского кино исполнилось 68 лет. Но если посмотреть на актрису, больше 50 ей не дашь. Выглядит она замечательно.

Ирина Алферова продолжает активно сниматься в кино и выступать в театре. Она еще полна сил и енергии и засиживаться дома не собирается.

В этот праздничный день поздравила свою звездную маму и актриса Ксения Алферова. На своей страничке в Инстаграм Ксения опубликовала редкое фото молодой Ирины Алферовой и посвятила ей трогательные строки.

"Человек родился и зажурчали ручьи, солнце выглянуло из-за туч, Птицы запели, тёплый, нежный ветерок принёс с собой запах далеких морей и цветущих полей- Весна пришла, ее с собой моя мама привела! Родилась и природа улыбнулась, а Бог с нежностью взглянул на своё творение и остался очень доволен работой! Отправил он маленькую светлую душу на землю и наказал Ире беречь свою чистоту. « Береги свой свет, ведь тебе предстоит светить многим, быть для многих примером женской красоты, достоинства, гармонии, теплоты. Тебе предстоит напоить своим светом многих, согреть и дать надежду. Это непростой путь, но у тебя получится. Я в тебя верю. Я тебя люблю!», сказал Бог и отпустил Иру с миром. И у неё получилось! Сколько живет на свете моя удивительная Мама, столько и дарит не только своим родным и близким, но и всем вам свой свет, который льётся из ее невероятных глаз. А какие у мамы руки тёплые, нежные и заботливые! А голос?! Сколько в нем красоты, гармонии, теплоты, весны, пения птиц и музыки прибоя, шума листвы и перелива колокольчиков, мудрости. Окунаешься в эти руки, глаза, голос, весенний аромат и думаешь со счастливой улыбкой: « Спасибо, Господи, за такой подарок!»", — прокомментировала публикацию Ксения.

Отметим, что в молодости как в принципе и сейчас Ирина Алферова была неземной красоткой и сейчас ее дочь Ксения становится ее копией.

Поклонники в комментариях засыпали именинницу комплиментами.

"Красивая женщина . Такой больше нет ., Первое что нахлынуло глядя на это фото — Констанция!!! Боже мой! Это Она! Ирина Ивановна Алфёрова! Долгих лет жизни Вам! Глубокий и искренний образ с ноткой таинственности волшебства и грации! Богиня и сама Любовь во плоти, Вас любим, мамина любимая актриса Ирина Алфёрова, действительно свет, необычная семья ?".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru