Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:57, 13 марта 2019

«Понимаю, что это неправильно»: Тарзан откровенно рассказал об изменах Наташе Королевой


«Понимаю, что это неправильно»: Тарзан откровенно рассказал об изменах Наташе Королевой

Тарзан или же Сергей Глушко — наверное самый известный стриптизер в России. А еще он муж певицы Наташи Королевой.

Сергей Глушко — восхищает зрителей безупречной пластикой и отличной фигурой с накачанными мышцами. О таком мужчине мечтает почти, что каждая женщина. Но сам Тарзан не раз говорил, что верен своей жене. Да и Королева ему всегда доверяла.

Поклонники с живым интересом следят за взаимоотношениями «главного стриптизера страны» и его супруги — Наташи Королевой. Певица не раз поясняла, что не ревнует мужа, разделяя его работу и семейную жизнь. Сергей Глушко откровенно рассказал  о взаимоотношениях с женой и своем отношении к сексу.

Тарзан не скрывает, что ему не раз поступали предложения заняться сексом за деньги. Он отвечает, что готов, но только за 1 миллион долларов. Тогда его оставляют в покое.

На вопрос, как оставаться верным жене с такой работой, артист ответил: «Может, тянет на какие-то подвиги, но я совестливый. Понимаю, что это неправильно. Если ты любишь и уважаешь человека, то мало ли, что тебе хочется? Есть вещи, которые нельзя делать».

На прямой вопрос журналиста, действительно ли Тарзан ни разу не изменял Королевой, Сергей ответил однозначно: «Нет. Ей вообще сложно изменить. Тот еще экстрасенс — все чует. Сразу будет знать и для этого необязательно читать новости. Плюс я плохой актер — не умею маскироваться».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru