Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:22, 13 марта 2019

Началова в искусственной коме: PR-менеджер рассказала о состоянии певицы


  • Началова в искусственной коме: PR-менеджер рассказала о состоянии певицы

Фото: globallookpress.com

Певицу Юлию Началову ввели в состояние искусственной комы. Исполнительница находится в реанимации в тяжелом состоянии, подтвердила PR-менеджер Анна Исаева.

Российскую певицу Юлию Началову ввели в состояние искусственной комы. Такой информацией поделилась PR-менеджер исполнительницы Анна Исаева в интервью 13 марта.

По её словам, в настоящий момент Началова находится в реанимации. Врачи оценивают состояние певицы как тяжелое. Тем не менее предпринимаются все усилия для того, чтобы спасти жизнь популярной артистке. В частности, Началову поместили в состояние искусственной комы.

Напомним, что певица попала в больницу в понедельник, 11 марта. Сообщалось, что артистку положили в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. PR-менеджер исполнительницы поначалу отрицала информацию и заявляла, что Началова находится в больнице на обследовании. Позднее Исаева объяснила, что при поступлении в клинику не было причин для серьезных опасений, и никто не мог предположить, что госпитализация приобретет столь серьезные формы.

«Держим за нее кулаки, очень ее любим», — цитирует РЕН ТВ слова менеджера.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru