Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:27, 08 января 2019

«С любовницы стала женой»: Оскар Кучера показал домашние фото своей молодой жены


«С любовницы стала женой»: Оскар Кучера показал домашние фото своей молодой жены

Оскар Кучера один из самых позитивных актеров в российском шоу-бизе. Он всегда появлялся на экране с улыбкой, которая сводила с ума.

Особую популярность молодому актеру принесла роль лейтенанта Порохни в культовом детективном сериале "Улицы разбитых фонарей". А после понеслась.

Сейчас он продолжает сниматься в кино, но также он сумел реализоваться как теле- и радиоведущий.

Личная жизнь актера не является какой-то тайной. Оскар всегда был очень влюбчивым и женщин у него было достаточно. Женат он был трижды. Правда с последней третьей женой, похоже нашел наконец-то то что искал и вместе они уже больше 10 лет.

А начиналось не все так просто. С Юлией они познакомились случайно и сначала это было обычное знакомство. Позже они снова встретились, когда Оскар был женатым и закрутили роман.

А спустя несколько лет после развода его любовница стала верной женой. Кстати, только спустя пару лет Оскар узнал, что Юлия воспитывает их общего сына. После женитьбы у пари родилось еще двое детей.

Сейчас они по-настоящему счастливы и кроме его любимой Юлии Кучере больше никто не нужен. Он часто публикует семейные фото. Он не стесняется делится своим личным с поклонниками.

Недавно актер опубликовал несколько домашних фото своей жены. на кадрах Юлия как буто не понимает, что ее снимают  и удивленно смотрит в обьектив. Получилось очень натурально.

"Моя ?? @juliakuchera ! Люблю тебя сонную))), — подписал кадр Кучера.

На другом фото уже Оскар и Юлия позируют вместе, обнимаясь на диване. 

"Наше утро!) Дай Бог, что бы как год начался, так он и продолжался!) Надеюсь и у Вас, друзья, все хорошо! ", — написал актер под другим фото.

Поклонники всегда рады видеть счастливую семью и подарили влюбленным много приятных слов.

"ЛЮБВИ любить и быть любимыми???, И это самое главное. Уют, тепло, любовь ?, Так уютно? С Новым годом и Вас!?, Всегда восхищаюсь. Очень красивая. Невероятная…, Красивая ????".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru