Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:02, 31 декабря 2018

«Попрощались друг с другом»: Мария Куликова растрогала Сеть совместными фото с Максимом Авериным


«Попрощались друг с другом»: Мария Куликова растрогала Сеть совместными фото с Максимом Авериным

Роман актерам Марии Куликовой и Максиму Аверину приписывают уже давно. И это не удивительно. Вместе они играют влюбленную пару в сериале "Склифосовский", оба они свободны в данный момент, да еще и фото совместные постоянно выкладывают.

Как бы там не было, но Куликова и Аверин уверяют поклонников, что влюблены они только на экране, в жизни они хорошие друзья, а все милые совместные кадры  — это просто фото со сьемок очередного сезона "Склифа".

Кстати, новые серии выйдут уже в январе и мы сново сможем наблюдать развитие отношений супругов Брагиных.

А пока нет нового сезона, актриса Мария Куликова в очередной раз поделилась нежними совместными снимками с экранным мужем. На кадрах Куликова просто растворяется в обьятиях Максима. Получились неимоверно трогательные фото.

"В этом сезоне очень много домашних сцен,видать навёрстываем упущенное..!) Сегодня наша семейка попрощалась друг с другом до следующего года,Брагины отправились на зимние каникулы…в разные стороны..!:)))
В январе продолжим! С наступающим!❄️", — подписала свой пост актриса.

Поклонники в очередной раз засыпали свою любимую экранную пару комплиментами и приятными словами.

"Соскучились??, Самые любимые мои актеры,смотрю сериал из-за вас?, Маааш!!!Мааакс!!!Ну нельзя так сыграть Любовь!Она или есть, или вы нереальные артисты!???, С наступающим вас! Творческих успехов в новом году!"


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru