Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:43, 06 мая 2014

Продвижение сайта статьями


Продвижение сайта статьями

Сайт — это ваш офис в интернете. И его нужно продвигать, так же как и ваш реальный офис. Конечно? можно прибегнуть к более стандартной рекламе, например? билборды или изготовление флагов с фирменным логотипом. Но  отказываться от маркетинга в интернете не стоит, ведь это потенциальный источник ваших клиентов.

Продвижение сайта с помощью статей – один из самых эффективных методов, но также дорогой и трудозатратный. Чтобы продвигать статьями, необходимо написать или купить какую-то статью, потом ее разместить на тематическом сайте или блоге. Тему статьи нужно выбрать самостоятельно.

В статье можно разместить одну, две, даже три ссылки на блог, что рекламируется, или продвигаемые страницы. Также можно выбрать сайт, где будет размещена статья, тоесть владелец полностью контролирует процессом. Большие требования ставятся перед статьями.

Во-первых, они должны быть уникальные. Во-вторых, соответствовать тематике сайта, на котором размещается статья. В-третьих, в статье должны быть ключевые слова, которые часто спрашивают пользователи. Такие статьи не должны иметь конкурентов для того, чтобы поисковик выводил их в число первых при поиске.

Статьи можно самостоятельно размещать в каталогах, а можно разместить при помощи бирж. Еще один способ поместить статьи – это прогон по каталогам статей.

Также можно использовать гостевые посты и интервью. При этом стоит договориться с блогером о помещении статьи на блоге. В таком случае он получит уникальный контент, а владелец статьи — новых пользователей.
Пользователь, которого заинтересует статья, обязательно перейдет по ссылке на сайт, что рекламируется.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru