Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:17, 25 июля 2014

Виды рекламных вывесок и важность их использования


Виды рекламных вывесок и важность их использованияДля любого общественного заведения, будь то ресторан или кафе, супермаркет или небольшой магазин, как правило, требуется инструмент рекламы для привлечения клиентов. Этим инструментом зачастую становится рекламные вывески, которые по результативности рекламирования являются незаменимыми. Такие вывески бывают нескольких типов.

Типы рекламных вывесок:

Световые короба

Такие вывески предназначены для наружной рекламы. Их внешний вид представляется прямоугольными или фигурными коробами, имеющие люминесцентную, неоновую или светодиодную подсветку. На одну или две стороны таких коробов наносится изображение, которое также возможно нанести и в объемном варианте.

Объемные буквы

Особенно популярна в наше время трехмерная реклама. Она представляет собой металлический профиль или полимерные материалы, из которых она и создается. Также в изготовление объемных букв входит стекло, краска, виниловая пленка, пластик и другие элементы. Изготовлением объемных букв, а также других элементов рекламы занимается компания овамо, которая изготавливает предметы рекламы качественно и за приемлемую цену.

Несветовые плоские вывески

Такие вывески изготавливают из ПВХ. Также используется сотовой поликарбонат и композитные материалы, которые впоследствии склеиваются виниловой пленкой. Далее рекламная информация наносится методом аппликации и фотопечати.

Светодиодные вывески

Данный тип рекламных вывесок представляет собой динамически светящиеся объекты, которые могут быть выполнены различных цветов, форм и оттенков. Высокая эффективность является главным преимуществом таких вывесок, так как они хорошо видны, как днем, так и ночью.

Рекламные вывески очень важны для привлечения клиентов. Поэтому важность их использования весьма очевидна и полностью доказана.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru