Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:43, 04 января 2014

Лучшая русская реклама за 2013 год


лучшая российская реклама

У нас умеют делать рекламу, кто бы что ни говорил. А если вы не согласны, то значит вы просто не видели качественной российской рекламы и если это так, то вы просто обязаны просмотреть эту подборку лучшей отечественной рекламы за ушедший 2013 год.

Начнем подборку с рекламного ролика от «МегаФон», главным героем которого стал Иван Ургант и…..хорек.

Все боятся начинать ремонт, кажется что суммы окажутся неподъемными, а сам процесс невероятно сложным. Чтобы опровергнуть это, а заодно пропиариться, немецкая компания «OBI» заказала реламный ролик у московского рекламного агентства «BBDO».

IKEA всегда радует нас качеством своей рекламы. Эту компанию вспоминают не сколько из-за самой мебели, сколько из-за ее замечательной рекламы.

Реклама «М-видео» забавно показывает истерику взрослого человека перед ребенком, у которого взрослый выпрашивает новый айфон.

Ну и завершает подборку вирусный рекламный ролик, который набрал более 11 миллионов просмотров в результате чего, сайт с которого продавали говорящих хомяков рухнул от количества посетителей, а самих хомяков разобрали в считанные дни.

Кстати, вы замечали бегущие строки по телевизору внизу экрана? Наверняка, а ведь это отличный способ прорекламировать свой товар и вовсе не обязательно тратить огромные деньги на теле рекламу. Хорошее соотношение цена-качество, на мой взгляд. Так что если вы хотите попробовать этот рекламный инструмент то мы вам рекомендуем: бегущая строка в Екатеринбурге


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru