Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:47, 27 января 2019

«Прекрасная семья»: в Сети восхищены фотографией Михаила Боярского и Ларисы Луппиан


«Прекрасная семья»: в Сети восхищены фотографией Михаила Боярского и Ларисы Луппиан

Не так давно Лариса Луппиан отпраздновала свой 66-й день рождения. В этот день артистку поздравляли самые близкие и родные люди – супруг и дети.

Актриса Елизавета Боярская, дочка Луппиан, опубликовала на своей личной странице «Instagram» семейную фотографию с празднования Дня Рождения мамы. Фотография произвела фурор среди поклонников звездных родителей, которые следят за всеми их событиями в жизни.

Подписала же фотографию Елизавета очень трогательно:

«Сегодня день рождения у нашей с Сережей дорогой мамочки! Мы тебя очень любим! Будь здорова и счастлива! Вдохновения и радости дома и на сцене!», — пожелала актриса маме.

Советская актриса в свой день выглядела невероятно, а вот поклонники Боярского стали шутить о его внешнем виде – «где шляпа?». Многие также отметили, что Лариса выглядит очень молодо для своего возраста, а большинствое отмечают, что Боярские — прекрасная семья.

Также многих испугала короткая прическа Елизаветы, однако волноваться не стоит — это всего лишь парик, который девушка не успела снять, после премьеры спектакля «1926», в котором актриса играет Марину Цветаеву.

Известно, что на днях в Санкт-Петербурге с большим ажиотажем прошла премьера постановки, то есть декретный отпуск артистки официально завершился.

Также стоит напомнить, что в декабре прошлого года Боярская стала мамой во второй раз. Почти сразу после родов она приступила к репетициям, а сейчас уже вовсю выступает на сцене.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru