Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:07, 27 января 2019

Смотреть онлайн Емельяненко — Байдер — прямая трансляция, видео

В ночь с 26 на 27 января по московскому времени в Лос-Анджелесе в рамках финала Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории (до 120,2 кг) состоится бой между российским бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко и американским чемпионом Bellator в полутяжелом весе Райаном Бейдером, в котором спортсмены сразятся за чемпионский пояс промоушена.

Смотреть онлайн Емельяненко - Байдер - прямая трансляция, видео

На пути к финалу Емельяненко одолел Фрэнка Мира и Чела Соннена. Бейдер в свою очередь по ходу турнира одержал победы над Кингом Мо Лавалем и Мэттом Митрионом.

Накануне финального противостояния состоялась официальная церемония взвешивания, по итогам которой тяжелее оказался российский боец.

Вес Емельяненко составил 107,1 кг, тогда как Бейдер показал на весах 103,3 кг.

Прямая трансляция боя Емельяненко — Байдер

Начало трансляции 27 января в 5-00 по московскому времени.

Какая сумма на кону

В преддверии поединка стали известны призовые гонорары, которые бойцы получат по итогам соревнований. По информации MMAJunkie, Федор Емельяненко заработает в два раза больше своего соперника.

Гарантированный гонорар «Последнего императора» составит $300 тыс., а Райан Бейдер получит за бой $150 тыс.

Примечательно, что спортсмены также получат в качестве призовых средства, заработанные от продажи билетов, платных трансляций и иных спонсорских соглашений. О процентных соотношениях, бонусах и их деталях официально не сообщается.