Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:35, 28 ноября 2018

«Она передала вашей дочери свою красоту»: Поп-король эстрады Филипп Киркоров показал архивное фото с мамой


«Она передала вашей дочери свою красоту»: Поп-король эстрады Филипп Киркоров показал архивное фото с мамой
В день матери, который отмечался накануне артист Филипп Киркоров решил поделиться со своими подписчиками в Инстаграм архивным снимком своей мамы Виктории, которая ушла из жизни в 1994 году. Поклонники отметили, что дочь певца, Алла-Виктория, поразительно похожа на красавицу бабушку.

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров уже долгие годы возглавляет всевозможные хит-парады и музыкальные чарты страны. В эти выходные его вновь признали лучшим, а недавние нашумевшие хиты «Ибица» и «Цвет настроения синий» получили заветные «Золотые граммофоны».  

Наверное, не многие знают о том, что в молодости Филипп пережил горькую утрату — потерял самого дорогого человека — маму, которая ушла из жизни в его день рождения 30 апреля. Киркорову было всего 27 лет. Виктория вложила в своего сына все самое лучшее, и заботилась о нем до самых последних дней. Не удивительно, что свою дочь артист назвал в ее честь.

В день матери Филипп поделился раритетным снимком, на котором изображена Виктория Киркорова во время съемок советского кинофильма.

«Фото из семейного альбома, которое я никогда не показывал! Мало кто знает, что моя мама Виктория в далеком 1957 году, когда ей было всего 20 лет, сыграла крохотную роль в фильме «Борец и клоун», — подписал фото Филипп.

Киркоров добавил, что фильм повествует «об одной из ярких страниц истории русского цирка», известном борце Иване Поддубном и клоуне-дрессировщике Анатолии Дурове, которые были всемирно известны и любимы народом.
«Но судьбы их были полны драматических коллизий, как впрочем, и все наши судьбы людские», — подытожил Киркоров.

На фото Виктория Киркорова сидит между двух других актеров, облаченная в блестящий цирковой наряд, а на плечах у нее красуется меховая накидка. Примечательно, что на этом фото легко угадываются черты маленькой Аллы-Виктории, которая сильно похожа на свою знаменитую бабушку. Это в комментариях отметил и композитор Игорь Николаев.

«Светлая память! Вылитая Алла-Виктория! Поразительное сходство. Это прекрасно, когда девочка – наследница бабушкиной красоты», — подписал Николаев.

Филипп жил в счастливой семье. Его отец Бедрос Киркоров был известным исполнителем, а мать — артисткой. После свадьбы у молодоженов родился маленький Филипп, которому они уделяли все свободное от гастролей время. Уже с детства мальчик поражал родителей не только своими артистическими способностями, он также прекрасно учился в школе, а затем поступил в Гнесинку, которую окончил с красным дипломом.  


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru