Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:07, 17 января 2019

Создатель «Чёрного зеркала» рассказал, почему перенесли 5-й сезон сериала


Создатель «Чёрного зеркала» рассказал, почему перенесли 5-й сезон сериала

Создатель и вдохновитель «Чёрного зеркала» Чарли Брукер пояснил, что создание интерактивного эпизода Bandersnatch фактически представляло из себя одновременную работу сразу над четырьмя сериями шоу.

Все участники проекта осознавали – что задачи перед ними поставлены сложные, и заранее готовились к этому. Однако все равно слегка переоценили свои силы.

Одна из главных проблем оказалась в том, что Чарли Брукер приступил к написанию сценария интерактивного эпизода всего за несколько месяцев до того, как в распоряжении Netflix появился необходимый инструмент для реализации разветвлённого повествования сюжетной линии. Механизм получил название Branch Manager — в будущем его станут использовать в онлайн-кинотеатрах и в других интерактивных проектах.

На сегодня реальных сроков выхода пятого сезона «Черного зеркала» никто не называет. Чарли Брукер вёл работу над эпизодами пятого сезона и Bandersnatch параллельно. Интерактивный эпизод при этом никак не связан с будущими эпизодами. В общем, работы много, сумбура еще больше – а когда посмотреть можно будет, пока, похоже, не знают и сами создатели фильма.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru