Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:27, 05 апреля 2019

«Она хотела делать то, что считала правильным»: в Сети появился фрагмент последнего клипа Юлии Началовой


Анна Исаева, пиар-менеджер Юлии Началовой опубликовала на свой страничке в Инстаграме фрагмент из последнего клипа звезды. Клип на песню "Я выбираю" Юлия сняла летом 2018 года. В визуальном сопровождении песни певица показала то, что занимало ее мысли в реальной жизни.

В кадре поп-дива демонстративно бросает клюшку на пол. Известно, что на протяжении нескольких лет Началова встречалась и жила со знаменитым хоккеистом Александром Фроловым, который, по некоторым данным, сейчас претендует на часть ее квартиры.

"Главная идея песни — Ее выбор. Она хотела делать то, что считала правильным. Этот кусочек видео посвящен хоккеисту. Здесь она выбрасывает его клюшку. Символично. Сильно. По-женски. Она выбирала жизнь без него. В этом клипе был четкий подтекст, мы его обсуждали, это новая жизнь без обид и внутренних колебаний. Сегодня в Никулинский суд мы передали документ- свидетельство о ее смерти. Страшно звучит. Суды приостановлены. На полгода. До вступления в права наследования… мир и покой , мнимый мир и покой. Они наступили. Хотя бы на полгода. Завтра выложу что то солнечное и легкое!!! Обещаю", — поделилась с поклонниками Анна. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru