Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:07, 13 марта 2019

Обзор сайта Bitfinity.biz: реальные отзывы, скрины вывода денег, сайт мошенник?


Я сейчас изучила информацию об этом проекте и пришла к определенному выводу, что он очень сильно напоминает финансовую пирамиду. И это видно сразу, если человек хоть немного в таких проектах разбирается. Данная площадка обещает превращать ваши деньги в ваши же баснословные доходы, суля вам до 75-ти процентов прибыли за каждые сутки! И есть наивные люди, которые инвестируют свои деньги в этот проект, а по сути дела — в никуда. Ведь никакого договора не заключается, условия не обговариваются.

Достаточно просто подумать, откуда проект возьмет такие суммы, чтобы каждому вкладчику ежесуточно возвращать две трети его вкладов? В частности, советуют привлекать рефералов, от инвестиций которых вам еще перепадет десять процентов.

А вот скриншот из правил этой компании —

Обзор сайта Bitfinity.biz: реальные отзывы, скрины вывода денег, сайт мошенник?

**

 

То есть себя эти деятели защитили — они ни за что не несут ответственности, все прописали, и дальше только вы сами отвечаете за свои действия. Я этому проекту не доверяю, что и вам советую.

Отзывы разнообразные. Есть хвалебные отзывы (скорее всего проплаченные), а есть и негативные и осторожные отзывы.

Обещают, что с проектом вы можете легко получить доход от рынка криптовалют, ничего не делая.

Вам надо будет всего-то (!) вложиться в проект. И золотые реки потекут в ваш карман! А как еще называть обещание, что вы будете зарабатывать о 25% до 75% в день! По-моему – это просто мошенничество. Мошенничество, которое рассчитано на людскую жадность. Гарантий ведь нет никаких!

Думаю, что, связываться с проектом не стоит.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru