Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:47, 07 января 2019

«Обнимает вообще не по-дружески»: Ани Лорак встретила Рождество с известным красавчиком


«Обнимает вообще не по-дружески»: Ани Лорак встретила Рождество с известным красавчиком
Популярная певица Ани Лорак проводит новогодние каникулы в жарком и солнечном Майами.
Несколько часов назад певица поздравила поклонников с Рождеством Христовым новым постом в Инстаграм, однако даже в этом случае она дала повод для очередных слухов и обсуждений своей персоны.

Каролина опубликовала снимок, на котором она позирует в обнимку с Сергеем Лазаревым.
"Merry Christmas! Друзья всегда рядом. @lazarevsergey", – подписала фото звезда.

Звездный дуэт обнимается и выглядит счастливым и вдохновленным. Многие пользователи Сети сочли, что звезд шоубизнеса связывают не только дружеские отношения.

"Вы отлично смотритесь как пара", "Обнимает вообще не по-дружески", "Приятно на вас смотреть", "А он всегда ее любил и она его тоже", "Обана, друзья? по-моему у вас другой уровень общения" —  пишут поклонники в комментариях. Пользователи сошлись во мнении, что в будущем артисты объявят о своих отношениях, если конечно это не очередные слухи обывателей.

К слову, о возможном романе между Ани Лорак и Сергеем Лазаревым говорят уже давно. Кстати, на день рождения певицы Лазарев трогательно поздравил ее и признался, что нашел в Ани Лорак родственную душу.

Ранее сообщалось, что в жизни Ани Лорак наступил непростой период. Вот уже несколько недель СМИ активно распространяют слухи о возможном разрыве Ани Лорак с супругом Муратом Налчаджиоглу.
Звезда пока никак не комментирует это известие и продолжает появляться на публике и делиться с поклонниками радостными снимками.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru