Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:51, 20 ноября 2018

«Ну наконец то замуж вышла»: Равшана Куркова восхитила поклонников свадебным фото с известным актером


«Ну наконец то замуж вышла»: Равшана Куркова восхитила поклонников свадебным фото с известным актером
Равшана Куркова — талантливая и успешная актриса современного российского кино и театрального искусства, получившая славу после участия в популярном молодежном сериале «Барвиха».
Многим зрителям хорошо знакомы ее героини из сериалов «Остров ненужных людей», «А у нас во дворе», «Влюбленные женщины», фильмов «Нереальная любовь», «Без границ», «Что творят мужчины» и многие другие. 

Свою первую роль маленькая узбечка сыграла в двенадцать лет, а с 1998 Равшана начала активно завоевывать российский кинематограф сперва маленькими эпизодичными ролями, а спустя время полноценными глубокими ролями на экране.

Сейчас Равшана Куркова является одной из самых востребованых актрис отечественного кино и её рабочий график расписан на несколько месяцев вперед. 

Актриса является аактивной пользовательницей соцсети Инстаграм, и часто делится со своими подписчиками, а их у нее, к слову, больше двух миллионов, различными фотографиями со съемок, путешествий или личные снимки. 

Недавно Равшана в своем профиле опубликовала снимок, где предстала перед поклонниками в шикарном свадебном платье. А на руках ее держал не менее привлекательный "жених" — известный актер Александр Пашков. 

Поклонники артистки пришли в восторг от таких фотографий и осыпали пару множеством комплиментов и похвальных отзывов:
"Такие классные! ??", "Равшана, замуж? Кто этот счастливчик?)", "Я уже радоваться начала! Думаю, ну наконец то замуж вышла. А оказывается это фильм",. "Какая Вы невероятная, очень естественная и безумно красивая, восхищаюсь ??", "Отличная пара", "Равшана, вы же уже замужем почему не выкладываете фото мужа ?", "Такого актера красивого подобрали", "Как же красиво" — комментировали восхищенные поклонники "свадебный" снимок любимой актрисы.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru