Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:32, 26 марта 2019

Не толкнул, а «спас» девочку: Пресс-секретарь певца Леонтьева оправдала грубость охранника на концерте — видео


  • Не толкнул, а "спас" девочку: Пресс-секретарь певца Леонтьева оправдала грубость охранника на концерте - видео

Фото: globallookpress.com

В Сети распространяется видео, на котором охранник певца Валерия Леонтьева во время концерта толкает обратно в кресло девочку с букетом цветов. Пресс-секретарь исполнителя Татьяна Федоткина оправдала грубость охранника тем, что тот на самом деле "спас" девочку и усадил обратно в кресло, "чтоб не задавили".

Большой концерт Валерия Леонтьева в честь 70-летия певца продолжился скандалом в Сети. А все из-за небольшого инцидента с охраной исполнителя.

На видео, которое сейчас распространяется в соцсетях, видно, как секьюрити певца быстро схватил и толкнул обратно в кресло девочку-подростка, которая ринулась было к Леонтьеву, когда тот пошел в зрительный зал, с букетом цветов.

Этот поступок охраны исполнителя интернет-пользователи посчитали очень грубым.

Однако пресс-секретарь Леонтьева Татьяна Федоткина оправдала грубость охранника тем, что тот на самом деле «спас» девочку и усадил обратно в кресло, «чтоб не задавили».

«Охранник, у которого у самого есть дети, увидел девочку, выхватил ее из толпы и спас, посадив на свободное место для охраны, чтобы ее не задавили, — подчеркнула Федоткина. — Он в первую очередь подумал о ней, ведь ее могли толкнуть, затоптать, она могла упасть».

Пресс-секретарь Леонтьева пояснила, что девочка подвергала себя большой опасности. Ведь на концертах, когда артист выходит в «народ», то есть идет по проходам зрительного зала, многие бросаются со своих мест, чтобы вручить ему букеты.

«Очень стрессовая ситуация, — отметила представитель исполнителя. — Девочка, которая бежала вместе со взрослыми в темном зале, находилась в зоне опасности».

В беседе с @Lshot она также добавила, что от родителей девочки никаких претензий не поступало.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru