Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:27, 15 марта 2019

«Не мог ходить, снимал штаны и говорил, что уже почти не женат»: звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный устроил настоящий дебош


«Не мог ходить, снимал штаны и говорил, что уже почти не женат»: звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный устроил настоящий дебош

В Сеть попала информация интересного характера. Речь пошла о том, что этой зимой Павел Прилучный решил закатить грандиозную вечеринку в новосибирском стриптиз-клубе, на которой вел себя, словно неадекватный. Его супруга Агата Муцениеце никак не прокомментировала данную ситуацию, заявив, что ее с мужем постоянно обсуждают.

Вот уже семь лет Павел Прилучный женат на Агате Муцениеце. У пары растут двое прекрасных детей, но в их жизни постоянно что-то происходит. В конце 2018-го выяснилось, что Агата была избита своим собственным мужем, а после того, как эти слухи стихли, стали ходить другие — якобы Павел устроил дебош в клубе.

Сотрудники, которые захотели не называть своих имен, рассказали, что актер был пьян и вел себя совершенно неадекватно.

«Не мог ходить, снимал штаны и говорил, что уже почти не женат. Долго не мог расплатиться, хотя счет был на 30 тысяч рублей. Его бросил водитель, он хотел забрать девушек с собой. В общем, мерзкий тип очень», — заявил работник клуба.

Павел никак не захотел комментировать происходящее. Мало того, просто проигнорировал эту новость. Что касается его супруги — она не стала молчать. Агата Муцениеце призналась, что давно не относится к подобным сплетням всерьез.

«Я не люблю слухи, даже не буду комментировать. Про нас в последнее время очень много слухов, поэтому по подобным вопросам можете мне даже не звонить, нам это неинтересно», — подчеркнула артистка.

Как оказалось, Прилучный и Муцениеце действительно были в Новосибирске 25 января. Тогда они вместе играли в спектакле «Аферисты поневоле». Но сотрудники местных клубов никак не захотели комментировать новости о том, был ли актер у них вообще? Ссылаясь на правило про анонимность клиентов.

Фанаты свято верят в то, что кризис в отношениях пары уже прошел. Однако количество слухов и скандалов, связанных с именем Прилучного, у многих вызывает тревогу. Вполне возможно, что в конце января Павел действительно устроил вечеринку в одном из новосибирских клубов, но теперь супруги не хотят об этом вспоминать.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru