Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:27, 15 марта 2019

Изменилась до неузнаваемости: звезда «Не родись красивой» Мария Машкова удивила поклонников новым образом


Изменилась до неузнаваемости: звезда «Не родись красивой» Мария Машкова удивила поклонников новым образом

Весна вдохновляет звезд на эксперименты с внешностью. Исключением не стала и известная актриса Мария Машкова. Свои длинные каштановые волосы она подстригла и перекрасила в платиновый блонд. 

"К детям и мужу лететь, а я не знаю, как младшей дочери в глаза смотреть — косы обратно растить обещала, — делится Мария. — Надеюсь, поймёт, как женщина женщину. Все же 7 лет это уже не 6… С мужем пока не знаю, как пойдёт — у него все-таки тонкая душевная организация… Пианист же".

Также актриса сняла веселое видео не тему «Каково это — быть блондинкой».

"Губы — красным, в подворотне, нарываюсь на приключения! — комментировала актриса на ходу. — Вот иду по улице, глаза не прячу, хоть бы один подошел познакомиться. Один вроде поднял глаза и тут же спрятался. Не понимаю, в чем дело! Или в десять утра красная помада — это too match? Сразу видно, что в отчаянии женщина? Или видно, что я замужем… А вот пришла в ресторан, ситуация получше. Кадрятся… Вывод: если ты блондинка, села на попу ровно и жди. Уважаемые просто так по улице не ходят. Их, видимо, возят"…

Поклонники актрисы в восторге и от видео, и от нового образа. В ее микроблоге они оставили звезде массу приятные комментариев. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru