Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:07, 29 января 2019

Настоящая идиллия! Екатерина Волкова показала нежное фото у камина вместе с любимым мужем


Настоящая идиллия! Екатерина Волкова показала нежное фото у камина вместе с любимым мужем

Екатерина Волкова показала свою семейную идиллию возле камина

Екатерина Волкова – талантливая актриса театра и кино, которой удалось прославиться после главной роли в российском семейном сериале «Воронины». Хотя в российском шоу-бизе есть ее тезка, Екатерина Волкова, которая так же является актрисой, их часто путают.

Вот уже девять лет Екатерина Волкова является звездой сериала «Воронины». Роль Веры помогла стать любимой и знаменитой актрисой многих.

Сериал "Воронины"  идет с 2009 года. И сейчас начался показ 21-го сезона. По словам актрисы, съемки расписаны на год вперед и идут очень плотно. 

В сериале девушка играет любящую жену и маму и эта роль дается ей легко, ведь от ее настоящей жизни почти не отличается. Как раз во время съемок у девушки появилась собственная семья, но и это не помешало ей отдавать все силы съемкам в сериале.

В 2009 году талантливый танцор Андрей Карпов пришел на спектакль, в котором играла Екатерина. Она настолько понравилась мужчине, что он решил действовать решительно, поэтому сразу же пригласил актрису на один из своих уроков танцев. В 2010 году в одном из парижских ресторанов Андрей Карпов сделал Екатерине предложение.

Волкова согласилась, и пара оформила отношения. А в марте 2011 года Волкова подарила супругу дочь Елизавету.

Семейство Карповых до сих пор вместе, хотя без скандалов не обошлось. По слухам, Екатерина приревновала мужа к партнерше Елене Подкаминской во время его участия в проекте «Танцы со звездами». Сейчас же, пройдя множество препятствий, Екатерина с супругом живут в идиллии и гармонии.

Как заявляет сама Волкова, ее семья для нее — предмет гордости.

Кстати, с недавних пор Волкова намекает поклонникам на то, что она с мужем планируют второго малыша. Но пока что, семья счастлива в таком составе. Екатерина не боится показывать фанатам, насколько у нее все хорошо. Вот, на днях она опубликовала фото с любимым мужем и псом.

"Вопрос к замужним/женатым. Как считаете, что важнее — годовщина знакомства или годовщина свадьбы?" — подписала фото Волкова.

Актриса вместе с мужем и собакой позируют в уютной семейной атмосфере. Екатерина в праздничном платье, как и муж — рубашка, галстук.

Пара, предположительно, празднует важную для себя дату. В комментариях разгорелись долгие споры по поводу вопроса, что задала актриса. А многие просто подчеркивали, насколько же Екатерина и Андрей красивая пара.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru