Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:07, 29 января 2019

В надежде на чудо: приоткрыты детали таинства венчания Кончаловского и Высоцкой


В надежде на чудо: приоткрыты детали таинства венчания Кончаловского и Высоцкой

Союз перед Богом – это всегда новая ступень в отношениях, важный шаг, ведь вы даете клятву не только друг другу. И не каждый способен решиться на столь сокровенный поступок в отношении друг друга.  Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский смогли, они поклялись в любви друг другу, стоя перед Богом.

Для чего делают такой сокровенный шаг? Возможно, веря в чудо.

Их ссорили и разводили сотни раз в прессе, но они вопреки всем недоброжелателям взяли и доказали свою любовь в стенах церкви, обвенчавшись.  

20-го января этого года в Троицком соборе Псковского кремля состоялось таинство, скрытое от глаз посторонних. Юлия Высоцкая и режиссер Андрей Кончалоский поклялись в верности друг другу. Сам же режиссер называет собор, после венчания, «исключительным местом». Среди приглашенных были только близкие друзья и родственники: Никита Михалков – младший брат Андрея Сергеевича, директор компании «Едим дома» Евгений Степанов, сын пары Петр и его крестный Владимир Никитин. Всего было не больше десяти человек.

В надежде на чудо: приоткрыты детали таинства венчания Кончаловского и Высоцкой

В последнее время о проблемах в семье Кончаловского не говорили только ленивые, потому подобная новость крайне удивила не только знакомых пары, но поклонников.  

«О том, что папа венчался, я узнала из Интернета. Мы хорошо общаемся, но он мне ничего не сказал. Наверное, это все-таки их с Юлией личное дело. Первое, о чем подумала, увидев новости: как здорово, что событие произошло в такой потрясающе красивой обстановке!», — сказала Даша, внебрачная дочь Кончаловского от актрисы Ирины Бразговки.

Однако остальных детей, кроме Петра, также не было на венчании. Венчал ведущую и режиссера друг семьи и духовник Владимира Путина митрополит Псковский и Порховский Тихон.

Как известно, то платье и фату Высоцкой создал известный художник по костюмам Дмитрий Андреев.

В надежде на чудо: приоткрыты детали таинства венчания Кончаловского и Высоцкой

К слову, Высоцкая и Кончаловский пытались быть не замеченными, потому приехали в разных автомобилях, которые остановились прямо у входа, чтобы никто не успел понять, кто это. Брат же Кончаловского, Никита Михалков, опоздал на церемонию, приехав уже после ее начала.

 «Сын пары Петр стоял чуть поодаль от остальных, просил случайных свидетелей не делать снимки. Венчание продолжалось около 40 минут, в самом конце Юлия даже прослезилась», — рассказал очевидец.

Покидали храм супруги также врозь, но Андрей Кончаловский задержался для того, чтобы поговорить с гостями. После таинства, пара сразу же улетела в Париж для празднования такого сокровенного события.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru