Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:07, 29 января 2019

«Прекрасные девчонки»: в Сети восхищаются женой и дочками-красавицами Азамата Мусагалиева


«Прекрасные девчонки»: в Сети восхищаются женой и дочками-красавицами Азамата Мусагалиева

Популярный российский актер Азамат Мусагалиев, родом из Казахстана, тронул пользователей Сети фотографиями своей семьи во время зимнего отдыха.

Пользователи отметили, что фотографии, диаметрально противоположные, отображают два вида отдыха зимой: в холодных и теплых странах. На первом снимке изображена вся семья актера, включая его самого.

К слову, с женой Викторией, которая на тот момент еще была студенткой, он познакомился в далеком 2006-ом году, во время прогулки по городскому парку.

Они тогда сразу же начали общаться,  внезапно выяснив, что учатся в одном вузе, Техническом университете, а также оба приехали в Астрахань из городка Камызяка — земляки.

По национальности Вика тоже казашка из рода найман. Но и это еще не все совпадения влюбленных – Азамат и Виктория оказались даже выпускниками одной школы разных лет: разница в возрасте су них три года.

А уже через два года после знакомства, они поженились. Виктория подарила молодому актеру и юмористу дочку, которой дали прекрасное имя Милана, а позже на свет появилась Ляйсан – они также проявляют врожденное чувство юмора, а старшая дочка показала себя как одаренная художница и утонченная артистичная натура.

Все свободное время актер тратит на семью и детей. Они любят вместе путешествовать на автомобиле, гулять, снимать домашнее видео и просто проводить свободное время вместе.

Отметим, что на втором снимке, который выложил на своей личной странице «Instagram» Азамат и запечатлены три самые его любимые девочки. На фотографии Вика с дочками весело проводит время, прогуливаясь. Они выглядят крайне счастливыми, смеясь.   

Фото дочерей и жены регулярно появляются на страничке юмориста в «Instagram».

А три года назад актер перевез семью в Москву, хотя по-прежнему часто находится в разъездах, связанных с гастролями и съемками.

Но любящая супруга, Виктория Мусагалиева, понимает, что он это делает для блага родных ему людей. Вика, по признанию актера, остается главным критиком Азамата. Он утверждает, что те шутки, над которыми смеется жена, становятся интересны и публике.

«Какая красивая и счастливая семья», «Прекрасные девчонки», «Девочка постарше очень на вас похожа», «Старшая похожа на отца сильно», «Так похожи!», «Просто копия», — не скупились на комплименты в комментариях поклонники актера.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru