Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:17, 07 марта 2019

На одну завидную невесту стало меньше: Анфиса Чехова прощается с холостяцкой жизнью. 


На одну завидную невесту стало меньше: Анфиса Чехова прощается с холостяцкой жизнью. 

Анфиса Чехова и ее близкий друг и коллега Эдуард Демченко (эксперт проекта Адская кухня") вместе отдыхают на Мальдивах. 

Они поселились в роскошной вилле и регулярно радуют поклонников подробностями своей курортной весны. Яркие "мальдивские" фото которые Анфиса и Эдуард публикуют в социальных сетях, очень нравятся поклонникам. 

А недавняя сториз телеведущей в Instagram стала настоящей сенсацией. 

 

"Вы только посмотрите, что у нас тут готовится на берегу, – это ж просто свадьба. Вот так Эдуард меня поведет по проходу. Вот тут будут сидеть наши гости, тут мы будем давать друг другу клятвы. Все, и кончится моя холостая жизнь", – поделилась Анфиса в видео. 

 

Говорила Анфиса правду или шутила, пока остается только гадать. Слухи о их с Эдуардом романе поклонники обсуждают уже несколько лет. В 2017 году Чехова заявила, что у между ней и Эдуардом настоящая дружба и никакой романтики. Однако в прошлом году, поздравляя подругу с днем рождения, Эдуард написал очень трогательное признание: 

Я точно знаю, что не будет, таких, как ты, не будет у меня! Ты будешь вечно! Одна и навсегда! Спасибо мамочке твоей! Живи! Лети! Свети! Порхай! Люби и будь любима! А я всегда у ног твоих. Оберегу и помогу. Люблю".

 
 

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru