Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:17, 07 марта 2019

Неожидано! Марат Башаров не помнит, из-за чего избил жену


Неожидано! Марат Башаров не помнит, из-за чего избил жену

Всплыла новая информация о разводе Марата Башарова. По словам хорошего друга актера у него случаются провалы в памяти.

Стоит напомнить, что уже несколько месяцев таблоиды обсуждают развод Башарова с женой Елезаветы. Отмечают, что актер жестоко избил свою вторую половинку. Сначала в сеть попали ужасные кадры супруги с побоями, затем пара вместе вышла в свет, после чего Башаров заявил, что у них с Елизаветой все хорошо, а спустя время женщина сообщила, что подает на развод.

"Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, детей, карьеры", — сообщила тогда Елизавета, намекнув на зависимость актера от алкоголя.

Стало известно, что проблема Марата со спиртным подтвердил и его друг.

"Он может выпить много, но не сразу опьянеет. В какой-то момент самоконтроль снижается. И тогда он, например, посылает какие-то совершенно бессвязные эсэмэски. Из-за этого некоторые режиссеры его в кино опасаются звать", — признался мужчина.

Также он отметил, что именно поэтому в Башарова случаются провалы в памяти. Например, сегодня актер уже не помнит, из-за чего сломал жене нос.

"Марат не помнит, что произошло. У него случаются провалы при большом количестве выпитого. Сказал, что сначала они ссорились, она что-то оскорбительное ему говорила. Он растерян и смущен, потому что сам конфликт вспомнить не может", — говорит друг артиста.
 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru