Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:17, 07 апреля 2019

«Мы все потеряли»: Как Ольга Дроздова помогла мужу пережить смерть сына


«Мы все потеряли»: Как Ольга Дроздова помогла мужу пережить смерть сына

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова женаты уже давно и считаются в российском кинематографе одной из самых крепких и гармоничных супружеских пар.

Но прежде, чем стать таковыми, они преодолели не мало испытаний. Ольга и Дмитрий познакомились на сьемках фильма  "Прогулка по эшафоту".

На момент знакомства они оба были не свободными. У Ольги был ухажер, а Дмитрий и вовсе был женат и воспитывал сына Даниила.

Как однажды говорила сама Ольга, они не влюбились в друг друга сразу. Чувства пришли постепенно.

«Проба была самой обычной, но в конце ее мы должны были поцеловаться. Не было между нами ни вспышки молнии, ни озарения. Прошел день, другой, и я вдруг поняла, что мне не хватает Димы. Видимо, он это тоже почувствовал и на третий день позвонил, пригласив на свой спектакль», — вспоминала Ольга.

Они очень долго не могли перейти на ты и относились к своим чувствам очень бережно. Правда, когда Ольга узнала о ребенке Дмитрия, решила с ним порвать.

Позже актриса примет пасынка, как родного и поможет Дмитрию наладить отношения с сыном. «Хочешь общаться со мной, восстанови отношения с ребенком!» — скажет она в ультимативной форме. Позже Дмитрий не один раз поблагодарит супругу за этот шаг.

После они долго встречались и Ольга очень долго не решалась выйти замуж за настойчивого Дмитрия. Всему виной прошлый неудачный опыт. Но все же позже она сдалась и они поженились.

Жизнь не раз проверяла их союз на крепость. Страшной трагедией стала гибель сына Певцова, Даниила. В сентябре 2012 года 22-летний Даниил Певцов во время встречи выпускников, не удержав равновесия, упал с балкона.

Дмитрий с большим трудом приходил в себя после смерти Даниила. Ольга была рядом, она увезла мужа за границу, чтобы уберечь от любопытных глаз. 

«Мы все потеряли, нам всем досталось тогда. Я попыталась Диму просто увезти, а на самом деле, Дмитрий Анатольевич потерялся, и надо было его немного украсть. Я это и сделала, украла его из Москвы на две-три недели», — призналась Дроздова.

Совместных детей у них не было 15 лет. Жена Дмитрия Певцова говорила, что в молодости сделала аборт. Она мечтала забеременеть и родить любимому мужчине ребенка, но не могла. Рождение долгожданного сына Елисея Ольга считает настоящим чудом.

Официальная медицина не смогла им помочь, супруги обратились к вере. «Я не знала, что смогу родить, практически уже не мечтала», — говорила потом Ольга. По совету подруги она пошла в храм Тихвинской иконы Божией Матери. Ее спросили, крещеный ли ее муж и венчаны ли они? Певцов в скором времени крестился. Пара ездила по святым местам, оставляла пожертвования в детских домах.

В 2007 году у 42-летней Ольги родился сын Елисей. Во время беременности Ольга поправилась на 25 килограммов, а после родов у нее случился нервный срыв. Но сейчас все это позади, и супруги радуются «божьему подарку».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru