Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:22, 12 мая 2019

В день матча «Зенит» — ЦСКА на Крестовском ограничат движение транспорта


В день матча «Зенит» - ЦСКА на Крестовском ограничат движение транспорта

Проезд по нескольким улицам перекроют на весь день.

Сегодня на Крестовском острове ограничат движение из-за матча «Зенит» — ЦСКА. Информацию о том, какие улицы планируют перекрыть, привели в КРТИ.

С полуночи до 24 часов недоступны улица Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, набережная Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовский проспект в направлении от улицы Рюхина к Южной дороге, Южная дорога в направлении от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, Северная дорога в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, Велосипедная аллея в направлении от Северной дороги.

С 19:30 до 22:00 перекроют движение по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта, Приморский проспект от Беговой до Яхтенной. При проезде по прилегающей территории на нечетной стороне Яхтенной улице повернуть можно будет только направо.

С 16 до 22 часов знак «Въезд запрещен» установят на участке Рюхиной улицы в направлении от проезда вдоль дома № 1 по Кемской улице к Морскому проспекту. На то же время на Крестовском проспекте за пересечением с Рюхиной улицей в направлении к Южной дороге появится знак «Направление движения по полосам».

Остановка на улицах и проспектах, где ограничат движение, также запрещена в течение всего дня.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru