Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:17, 07 апреля 2019

88-летний Иван Краско вновь готовится к свадьбе


88-летний Иван Краско вновь готовится к свадьбе

Известный актер театра и кино Иван Краско вновь готовится обменяться свадебными клятвами. Он сделал предложение руки и сердца бывшей супруге Наталье Вяль.
Краско рассказал, что отношения с Вяль постепенно налаживаются. Актер снова позвал возлюбленную замуж, однако та пока не дала согласия.

У нас с Натальей все хорошо, — поделился Иван Иванович. — В начале, когда я только переехал, она была совсем чужая, а сейчас теплеет. С Натальей Николаевной я останусь до конца, влюбляться больше не планирую. Недавно я ей сказал: «Натуленька, не хочешь ли ты вернуть себе фамилию, которую носила столько лет?», Она ответила, что подумает. Я жду, когда она скажет «да». В любом случае мы обвенчаны, то есть перед церковью мы до сих пор женаты. 

Я ни о чем не жалею, — вспоминает Наталья Вяль те 10 лет брака с народным — Вот только Иван Иванович опять начал меня контролировать: «Куда пошла?», «Почему поздно вернулась?». Сейчас у нас совместный бюджет, я не работаю, только подрабатываю. Планирую развиваться в профессии.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru