Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:47, 25 марта 2019

Кто звонит с номеров +74952526088 (84952526088)? Это мошенники, брать трубку?


Многие пользователи недовольны когда звонят с этого телефонного номера.

Номер зарегистрирован в Московской области.

Вам звонят и предлагают купить ювелирные изделия ювелирного магазина Санлайт.

Таким вот образом они приглашают вас посетить их магазин и купить ювелирные изделия.

Уже запомнила, что если номер начинается на 7 495 — это столица или область Московская. Номер, означенный в вопросе, закреплён за ООО «ГАРС ТЕЛЕКОМ — УТ». Это реклама, спам. Произносит все предложения рекламного характера не реальный человек, которому вы можете высказать недовольство, а автоинформатор. О чём это всё? Существует сеть ювелирных магазинов под названием «Санлайт». Отсюда и ноги растут. Понять это можно по содержанию спама, который навязывают с номерка +74952526088.

На мой взгляд, уважающая себя фирма не будет использовать такой не уважаемый у народа способ рекламы. Ювелирный магазин должен привлекать качеством продаваемой продукции, интересными акциями и дорогой рекламой по телевизору или в интернете. А раз сеть «Санлайт» это не сделала, то дорога звонкам от неё определена — в ЧС.

 

+74952526088 (84952526088) — кто звонил, чей номер?

Телефонный номер +74952526088 обслуживается оператором связи ООО «ГАРС ТЕЛЕКОМ — УТ», зарегистрированный в городе Москве и Московской области. с этого номера поступают звонки рекламного характера от ювелирной сети Санлайт, делающей усиленные попытки найти себе клиентов, заманить к себе потенциальных покупателей, поэтому очень много рекламы с этого номера. Кого подобные предложения рекламного характера не интересуют, могут не брать трубку, игнорировать звонки с номера, не перезванивать на этот номер телефона, а просто занести номер сразу в черный список на своем телефоне.

Звонок с этого номера, идет к вам из Москвы, а осуществляется он во благо такой сети магазинов как Санлайт, которые торгуют ювелирными украшениями. Поэтому если они вам как изделия интересны, то тогда вы можете послушать то, что вам скажет о них автоинформатор, так как сейчас в России до сих пор продолжается кризис и от того что многие украшения, у ювелирных магазинов не продаются, на них стали делать скидки и если вы планировали брать эти самые украшения, то лучше послушать эту информацию и брать эти самые украшения которые вам нужны по максимально низкой цене.

Ну а если вы не хотите что бы вас тревожили и вам все это не надо, то добавляйте этот номер в черный список.

Номер телефона, указанный в данном вопросе автором (+7 (495) 252-60-88), относится по многим признакам к телефонам, с которых занимаются рекламой разного характера некоторые компании. По крайней мере именно так классифицирует данный номер телефона сервис Яндекса по определению принадлежности телефонных номеров.

Обслуживает этот номер телефонный оператор ООО «ГАРС ТЕЛЕКОМ — УТ», работающий в городе Москве и Московской области. А использует телефонный номер в своих рекламных целях небезызвестная компания продажи ювелирных изделий — «Санлайт».

Поэтому, если у вас нет желания выслушивать «заманчивые предложения», то отвечать на звонок с данного номера нет никакой надобности. Тем более не надо по этому номеру перезванивать.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru