Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:47, 25 марта 2019

Когда выйдет 2 сезон сериала «Шифр»? О чём будет второй сезон?


Так вроде сериал Шифр закончился логичным завершением и раскрытием всех тайн, но смутила фраза «до следующего дела» — сразу чувствуется, что подразумевается продолжение.

Пока полное молчание по этому поводу, но думаю просто подсчитываются все за и против.

Если начнут снимать продолжение сериала, то как минимум год на это потребуется, так что внимательно следим за новостями кинематографа и ждём выхода второго сезона сериала Шифр / Шифровальщицы (точно не раньше 2020 года).

Я посмотрела этот сериал с огромным удовольствием, он мне очень понравился. Хорошие актёры и сюжетная линия. Хорошо что все закончилось хэппи эндом. Преступник найден, у главных героев произошли изменения в жизни.

Пока же нет никакой информации о втором сезоне сериала, но так как он имел хорошие рейтинги просмотров, то думаю что второй сезон все же будет. Так что будем следить за информацией. Думаю что второй сезон будет не ранее 2020 года.

Будет продолжение сериала Шифр? Когда выйдет второй сезон?

Российский сериал «Шифр» это адаптация британского сериала «Код убийства». Наш сериал закончился именно по адаптированному сценарию, а вот делать ли продолжение наверное решат авторы и сценаристы нашего сериала. Вроде бы формально это адаптация, но и рассматривать продолжение все же можно. Думаю, что есть еще о чем доснимать этот сериал, например, как эти отважные женщины будут дальше вести расследования, как сложится их личная жизнь. Лично мне очень понравился сериал, эпоха послевоенных лет была передана очень правдиво, актеры играли превосходно, костюмы и декорации на высоте. Очень надеюсь на продолжение сериала, но пока Первый канал молчит. Ждем.

Буквально на прошлой неделе на Первом канале завершился показ первого сезона сериала «Шифр», в первом сезоне было показано шестнадцать серий, во многих популярных сайтах было указано, что завершился именно первый сезон данного сериала. Учитывая популярность и рейтинги данного сериала, понятно, что второй сезон должен будет выйти.

К сожалению пока нет достоверной информации, когда же выйдет второй сезон данного сериала, на на некоторых сайтах указывают, что второй сезон сериала «Шифр» ориентировочно выйдет в 2020 году. Более точной информации о выходе второго сезона на момент написания ответа нет.

Сериал «Шифр» многим понравился, его смотрели с интересом, об этом свидетельствуют рейтинги просмотра сериала.

Каких-либо заявлений о продолжении сериала не звучало, но создатели такую возможность не отрицают, именно поэтому они оставили возможность для манёвра, продолжения. К примеру фраза, которую сказал Проскурин: «До следующего дела», подразумевает возможность продолжения данного многосерийного фильма.

 

Да, и сюжет сериала не отрицает, того, что второй сезон сериала возможно будет снят.

Если и стоит ждать выхода второго сезона «Шифра», то не раньше второй половины 2020 года, будем надеяться, что с героями мы простились не надолго.

Сериал Шифр на Первом канале. Будет продолжение? Когда?

Сериал «Шифр» понравился многим зрителям.

Концовка порадовала, главные героини смогли найти преступника, который задумывал теракт, в личной жизни каждой героини произошли счастливые изменения, все закончилось логичным завершением.

Но поскольку рейтинги у сериала были очень хорошими, сериал зашел хорошо, то и продолжение вполне может быть.

Пока Первый канал хранит молчание о продолжение этого интересного детектива, но в интернете уже появилась информация, что продолжение сериала следует ожидать уже в 2020 году.

Хотелось бы посмотреть второй сезон, уж очень интересно как сложатся отношения между Анной и Проскуриным.

В первом сезоне было 16 серий в сериале «Шифр». Он полюбился телезрителям и вот теперь многие (да и я в том числе) хотели бы узнать, стоит ли ждать продолжение, т.е. вторую часть сериала «Шифр».

Так как сериал только закончился, был он популярным, значит и снимать вторую часть начнут только сейчас. Официальной информации пока первый канал не дает, но уже в сети появились сведения, что второму сезону быть, но вот покажут его только не раньше 2020 года.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru