Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:01, 04 марта 2019

Кто такая Светлана Сафиева, что о ней известно: биография, личная жизнь


На очередном выпуске ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым была поднята тема смерти довольно знаменитой фанатки Киркорова, в свое время заявлявшей, что она беременная от своего кумира.

В свое время женщина несколько раз приходила на шоу к Малахову, где рассказывала о своей любви к кумиру, но главное что она заявила о том, что была беременной от Филиппа. Конечно, в это мало кто верил, но в это свято верила сама женщина. Дело в том, что Светлана была несчастной и глубоко одиноким человеком, что в итоге привело к любовному бреду и к тому, что она придумала троих детей от звезды. При этом она была очень богатой женщиной и имела дорогую недвижимость и есть подозрения, что ее «уход» связан именно с продажей дорогой квартиры.

Биография Светланы Софиевой

Дата и место рождения 1961 г., Москва
Образование Среднее специальное
Семейное положение вдова
ФИО супруга Георгий Сафиев
Инстаграм http://instagrammi.ru/svetlana-safieva/

Биография Светланы Сафиевой поражает своей эксцентрикой, действия этой женщины пугают и вызывают замешательство публики. Высказывания прославившейся за счет скандальной ситуации бизнесвумен шокируют. 30 ноября 2018 года она пришла в студию Андрея Малахова на программу «Пусть говорят» с заверением, что много лет находится в связи с Филиппом Киркоровым.

На настоящий момент ее биография находится в тайне, и широкой публике известны только те факты, которые она сама озвучивает на камеру. Как уверяет женщина, она много лет занималась бизнесом, достигнув успеха на этом поприще. Филиалы ее компании функционируют не только по всей России, но и за рубежом.

Также она говорит, что серьезно больна, правда критики склоняются, что болезнь эта носит исключительно психический характер. Ее муж занимался бизнесом, но в 90-е годы стал жертвой криминальной группировки. После смерти супруга у Светланы осталась квартира в Москве и акции компании.

В молодости женщина всерьез увлекалась музыкой и планировала попробовать силы в шоу-бизнесе, но жизнь распорядилась иначе. Сегодня бизнес-вумен пытается самореализоваться не только в выбранной профессии, но и в скандальной ситуации с Киркоровым. Но являлась ли она неофициальной женой певца или это всего лишь миф?

Правда ли, что она беременна от Киркорова?

Зрители программы «Пусть говорят», как и обычно ожидали, что выпуск будет эмоционально ярким, напряженным. Но никто не ожидал, что он будет скандальным настолько. В прямом эфире на многомиллионную аудиторию никому не известная 58-летняя женщина заявила, что беременна от Киркорова. Конечно же, первоначальной реакцией студии был смех. Но напряженную атмосферу подогрел сам Малахов, который своими высказываниями навеял сомнения в том, что женщина лжет, тем более что ее живот наводил на мысль о беременности. «А вдруг это правда?..» — подумали зрители.

Эта история в мгновение ока облетела всю страну, став поводом для горячих обсуждений. Личная жизнь звезд всегда находится под прицелом предельного внимания папарацци и огромной аудитории. И Киркоров не исключение из правила. Между прочим, сам певец в своих интервью никак не прокомментировал сложившуюся скандальную ситуацию.

В конце декабря поклонница Киркорова побывала в «Олимпийском» на концерте своего кумира, а сразу после мероприятия ее отправили на лечение. В первый день февраля родственники Сафиевой сообщили о ее смерти.

«Светлана ушла из жизни в среду. Но обстоятельства ее смерти мне не хотелось бы комментировать», — рассказала племянница Сафиевой Оксана Хоменок.

Источники в телевизионных кругах сообщили СМИ о том, что 53-летняя москвичка скончалась в результате инсульта, развившегося из-за психологических проблем.

Как узнали о Светлане Сафиевой

Напомним, что в одном из выпусков «Прямого эфира» родственницы Светланы Сафиевой рассказали, что проблемы с психикой начались у нее после убийства мужа. Супруг Светланы погиб в лихие-90. Мужчина был одним из богатейших людей в стране, и, когда его не стало, на плечи молодой женщины навалилось множество проблем.

ОНА НАЧАЛА ВСЕГО БОЯТЬСЯ. ДАЖЕ РОДСТВЕННИКОВ К СЕБЕ НЕ ПОДПУСКАЛА. ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ ОНА НЕ ХОТЕЛА ИЗ-ЗА МАНИИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ. ДУМАЛА, ЧТО У НЕЕ МОГУТ ОТНЯТЬ КАКИЕ-ТО ОРГАНЫ. БЫЛ И ТАКОЙ ПЕРИОД, КОГДА ОНА НЕ МОГЛА СПОКОЙНО НАЧАТЬ ЕСТЬ, ПОКА КТО-ТО НЕ ПОПРОБУЕТ ЕДУ ДО НЕЕ

— поделилась племянница Сафиевой.

Светлана до последнего убеждала общественность, что беременна от Филиппа Киркорова. «Знаете, я сейчас чувствую себя не очень. Меня и физически, и морально задавили. Но есть врачи, которые мне верят. Говорят, что никакого УЗИ не надо, все и так видно по животику. Раньше же УЗИ вообще не было, и ничего, определяли как-то беременность», — заявила поклонница поп-короля в своем последнем интервью.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru