Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:07, 06 февраля 2019

«Помню странный хруст его чёрного пиджака в моих руках»: кинообозреватель поделилась воспоминаниями о Децле


  • "Помню странный хруст его чёрного пиджака в моих руках": кинообозреватель поделилась воспоминаниями о Децле

Фото: globallookpress.com

Кинообозреватель Алиса Таежная рассказала, как обняла Децла на концерте. "Помню странный хруст его чёрного пиджака в моих руках", — написала журналист на своей странице в Facebook.

Кинообозреватель и журналист Алиса Таежная написала пост на своей странице в Facebook о том, как однажды на московском концерте Die Antwoord она встретилась с Децлом.

Журналист рассказала, как стремительно подошла к нему — он был в чёрном костюме и рубашке.

«Чуть ниже меня ростом, — вспоминает Алиса. — Подошла к нему и совершенно не знала, что сказать. Ну и спросила что-то стандартное. «Кирилл? можно к вам обратиться?»».

После чего девушка вспоминает, как выговорилась рэп-исполнителю. Она сказала спасибо — всё её детство прошло вместе с его песнями и, как в 13 лет она хотела быть свободной, как и все. 

«И тут я вспомнила, что мне по-настоящему нравилось в нём. Я сказала, что у меня вызывает огромное уважение, что узнав о беременности девушки в какие-то подростковые годы, он остался с ребёнком и воспитывал его, а не сделал вид, что ничего не было. А ещё потом публично поставил на место своего очень наглого и влиятельного отца за то, что он обидел и оклеветал его маму — и пошёл своей дорогой без его помощи», — пишет Алиса.

Она помнит, как озарился его взгляд, и между нами образовалась невидимая связь, как она все болтала, а он терпеливо слушал.

«Просто попросила разрешения приобнять его, и помню странный хруст его чёрного пиджака в моих руках. Было громко, все плясали, и я совершенно не знала, что делать после того, как замолчала, и пошла куда-то в сторону знакомых — улыбавшаяся, что этот парень существует на самом деле», — так заканчивает свой пост девушка.

Кириллу Толмацкому стало плохо после концерта в Ижевске. Прибывшие на место врачи не смогли его спасти, у него остановилось сердце. Ему было 35 лет.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru