Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:37, 05 мая 2019

«Красота, над которой годы не властны»: Александр Дьяченко показал трогательное фото с мамой


«Красота, над которой годы не властны»: Александр Дьяченко показал трогательное фото с мамой

Александр Дьяченко ворвался в мир российского кинематографа будучи уже в зрелом возрасте. Произошло это в начале 2000-х. И с тех пор, актер не дает поклонникам шанса забыть о нем.

Дьяченка можно смело назвать актером с с неким голливудским шлейфом, ведь Александр некоторое время жил в Америке и засветился там в нескольких фильмах.

Сейчас же Дьяченко не только звезда кмнематографа, он также играет в театре и много гастролирует по стране со спектаклями.

О том, как продвигаются гастроли артиста и чем он занимается между спектаклями можно на странице Александра в Инстаграме. В блоге очень много публикаций. посвященных рабочему процессу.

Но вот накануне в блоге Александра Дьяченка появилось новое фото, которое кардинально отличается от других.

Дьяченко опубликовал трогательное фото с самым родным человеком на земле — с мамой. На снимке актер позирует со своей самой любимой женщиной на отдыхе в Крыму. Актер и его мама выглядят очень счастливыми и довольными.

"Маме радостно!", — очень лаконично подписал актер свою публикацию.

Поклонники сразу же стали комментировать фото и осыпать маму актера комплиментами. Все остались довольными.

"Вы так похожи, прелесть какая?, Как мило❤️?Будьте друг у друга как можно дольше ?, Счастье матери- видеть успешного,доброго,любящего сына рядом! Берегите свою маму!здоровья,любви,счастья на долгие годы!!!!, Красивая у вас мама ?? ,вот вы в кого! ? Дай Бог вам здоровья и всего хорошего!???".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru