Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:32, 11 марта 2019

Дом 2. Юлия Ефременкова и Мондезир пара? Они участники Свадьбы на миллион? Совместные фото


Я считаю, что они друг друга стоят, она острая на язык, а он грубиян. И я не сильно удивлена, что они сошлись. У нее сложный характер, у него еще сложнее.

Я думаю, ей он больше всего понравился из-за характера, что его все уважают и боятся. А ему она внешне, и то что она ведущая. Понятно что он пропиарится пришел на проект.

Я помню их разговор с Розой, когда она спросила: «А если с твоей сестрой будут обращаться, как ты со мной?» На что он ответил: «Ты занимаешься волшебством на всю страну, и мне что-то говоришь?» Поэтому я не верю в его искренность, он пиарится, зарабатывает деньги и отдыхает на островах.

Меня больше, чем этой новостью, удивить было нельзя! Юля-Юля, что с тобой? Ты не смогла построить отношения с Сергеем Кучеровым, который был гораздо проще в общении, чем Мондезир. Я вот наблюдаю уже несколько эфиров и вижу, как он цепляется к каждому твоему слову, а ты терпеливо разъясняешь ему, что именно ты хотела сказать. И так будет у вас всегда, пойми. Ты всегда будешь оправдываться или пояснять. Это жесть, честное слово! У Мондезира очень тяжелый характер.

Так вот, к истокам. Нам, зрителям, никакой такой симпатии видно не было, признаем это честно.

Ошибка редакторов в том, что они даже не намекнули, что у Юли с Мондезиром что-то намечается. Поэтому информация, что у них влюбленность, была воспринята с таким удивлением.

 

И не скрою, многие были в Юлии Ефременковой разочарованы, как я. Но это только ее дело, конечно.

Вот так они уже проводят время.

Дом 2. Юлия Ефременкова и Мондезир пара? Они участники Свадьбы на миллион? Совместные фото

**

Ну, посмотрим, сценарий это или реальные чувства.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru