Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:37, 05 мая 2019

«Уходи!»: Горе дочери заставило Владимира Машкова принять сложное решение


«Уходи!»: Горе дочери заставило Владимира Машкова принять сложное решение

Знаменитая актриса Мария Машкова рассказала о том, как решение отца изменило ее жизнь к лучшему.

«Папа — сверхтактичный человек, в мои романтические отношения никогда не вмешивался. А относительно работы он может дать совет, только если я его об этом попрошу. Вообще когда родители ненавязчивые, занимающиеся собой, то ты во многом выигрываешь», — делится Мария.

Исключение он сделал всего однажды. 10 лет назад.

«Это история для женской половины человечества про отцовскую поддержку важная. Мой папа звонит мне редко, но всегда в экстремальных обстоятельствах. Как-то он позвонил, когда я рыдала, катаясь по полу. По первым двум моим всхлипам стало понятно, что мой первый муж… как бы это сформулировать… нахулиганил что ли… прозаично… папа тут же сказал: «Маш! Бери шубу и уходи!» (это был первый и последний раз, когда он прокомментировал мою личную жизнь). Я, продолжая захлёбываться слезами, ответила: “Шуба? Какая шуба? Нету у меня шубы!” Папа: «У тебя нет шубы??? Тогда…. уходи!» — рассказала Маша.

Отца Мария послушалась. Брак, который продлился три года, был расторгнут.

«Я благодарна своему первому мужу за то, что смогла с ним развестись и встретить своего второго мужа. Сама я вряд ли бы ушла, если бы он мне не предоставил такую возможность».

В ноябре 2009-го Мария стала счастливой супругой музыканта и бизнесмена Александра Слободяника. Она родила ему дочерей Стефанию и Александру.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru