Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:07, 12 января 2019

Константин Хабенский провел свой день рождения в необычной для себя обстановке


Константин Хабенский провел свой день рождения в необычной для себя обстановке

Серьезная травма не остановила актера и он смог провести незабываемы вечер.

Популярный актер Константин Хабенский неожиданно для самого себя впервые отметил день рождения творческим вечером. Дело в  том, что на эту дату у Хабенского был запланирован в МХТ им.Чехова моноспектакль «Контрабас». Но случилось так, что его заменили в последний момент творческим вечером с Константином. Хабенский таких встреч никогда не устраивал, поэтому все его поклонники были в предвкушении. 

«Месяц назад я получил небольшую производственную травму — у меня был перелом ребра, — выйдя на сцену, на которой все-таки стоял контрабас и пюпитры, первым делом признался Константин. — Играть спектакль в «полноги» я не могу и не хочу. А вот почитать рассказы прекрасного писателя Александра Цыпкина и ответить на ваши вопросы — смогу. Отвечу на любые ваши вопросы, кроме политики — я в ней мало разбираюсь».

Пока Хабенский декларировал тексты Цыпкина, шляпа-цилиндр, в которую артист предложил сложить все вопросы, которые интересуют фанатов, быстро заполнилась. Зрители спрашивали о самом разном, что может быть: и о театральных режиссерах, и о его режиссерском дебюте —   фильме «Собибор».

В конце вечера с поздравлениями на сцену хотела выйти мама именинника, которая слушала сына из директорской ложи. Но Константин не позволил этого сделать, предложив маме поздравить его за кулисами.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru