Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:37, 01 декабря 2018

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Скорпион


Общий гороскоп для Скорпионов на 2 декабря

День, когда Скорпионам на удивление трудно принимать решения. Представителей этого знака просто не узнать: совсем недавно они рвались в бой и готовы были вести за собой единомышленников, а сегодня оглядываются по сторонам в надежде, что кто-нибудь возьмет их под опеку. Покровители появятся, но особенно рассчитывать на них не стоит: ваши интересы они ставят отнюдь не на первое место.
Внимание представителей противоположного пола вам обеспечено, но, увы, не всегда оно будет приятным. Ведите себя сдержанно и корректно, в противном случае ваши поступки и высказывания будут расценены как провокация и вызовут агрессию.

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Скорпионов мужчина

Лучше в текущей ситуации следовать инстинкту, он ни капли не навредит. Также, это превосходное время, чтобы побыть наедине с собой. Попытайтесь уделить внимание себе. Ближайшее событие не только привнесет положительный заряд, но и шанс на нечто большее. Возможно, скорее всего, кто-то из коллег хочет провести время неформально. Влюбиться можно совершенно неожиданно, к примеру, по пути куда-нибудь. Вероятно, серьезный разговор — великолепный повод для того, чтобы все разрешить. Проблем со здоровьем у близких не будет. И по всей видимости, нужно куда-нибудь сходить с родными, продемонстрируйте свою любовь.

Читайте также: Гороскоп от Павла Глобы на 2019 год

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Скорпионов женщина

По всей видимости, совет близкого человека — это как раз то, к чему есть необходимость прислушаться. Сейчас неподходящее время, чтобы остаться наедине с собой. Духовная сила наполняет вас, воспользуйтесь ею правильно. Любовь не терпит спешки, но, скорее всего, нет необходимости тратить время на первых встречных. Любовь не стоит торопить, дайте возможность высшим силам преподнести в жизнь кое-что интересное, перестав держаться за прошлое. Обратите внимание, наверное, кто-то из коллег хочет провести время в неформальной обстановке. Постепенно самочувствие родных будет становиться лучше. И возникшую конфликтную ситуацию придется улаживать понемногу. Главное, вероятно, предпочтительнее решить накопившиеся вопросы разговором.

Бизнес-гороскоп на 2 декабря 2018 года для Скорпионов

Не принимайте всё близко к сердцу, ведь не каждая проблема касается вас лично, а проявление такого участия в каждом деле уже немного напоминает лицемерие. Возможно, что вы сами этого и не замечаете. С начальником сегодня будьте осторожны, сейчас он очень придирчив.

Любовный гороскоп для Скорпионов на 2 декабря 2018 года

Не стоит нервничать — ваша судьба никуда от вас не убежит. Более того, вы ее и захотите — не прогоните. Нынче вам как раз придется задуматься о том, за что вы боролись, и на что в результате напоролись.

Читайте также:  Любовный гороскоп на 2019 год

Гороскоп здоровья на 2 декабря 2018 год для Скорпионов

Нынче тем, кто часто страдает заболеваниями верхних дыхательных путей, следует быть особенно внимательным к своему самочувствию. Сегодня легко «вдохнуть» какую-нибудь гадость, возможно, не повредит профилактика.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru