Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:37, 03 марта 2019

«Животик уже заметен»: Наталью Подольскую поздравляют со второй беременностью


«Животик уже заметен»: Наталью Подольскую поздравляют со второй беременностью

Владимир Пресняков и Наталья Подольская в этом году удостоились звания "Пара года". Супруги вместе уже много лет и не устают радовать поклонников своим личным счастьем.

Супруги воспитывают очаровательного сынишку Артемия, которому в этом году исполнится 4 года. Но недавний выход в свет певицы Натальи Подольской заставил поклонников говорить о пополнении в звездном семействе.

Наталья и Владимир вместе посетили светское мероприятие и снимками с торжества певица поделилась в своем блоге. На фото артисты позируют в красивых вечерних нарядах. Наталья выбрала для выхода в свет длинное вечернее платье бежевого цвета с рукавом на одном плече. Выглядела певица очень женственно. Ну а Владимир был одет в красивый темный костюм в полоску.

"Я и мой котяра @presnyakovvladimir . Всем мурмяу ?", — прокомментировала певица публикацию.

Многие поклонники засыпали звездную пару и в частности красавицу Наталью комплиментами. Но самые внимательные разглядели на фото слегка округлившийся живот звезды.  А еще в Сети пишут о том, что у Натальи немного изменились черты лица, что может указывать на небольшую отечность на ранних сроках беременности.

«Животик уже заметен, так здорово», «Вас уже можно поздравить?», «Беременна… Очень красивая», «У Тёмы будет сестричка?» — пишут подписчики Подольской.

Отметим, что о второй беременности Натальи Подольской пишут очень часто. Наверное потому, что артистка не раз говорила, что мечтает о еще одном ребенке. Но пока она занята карьерой.
 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru