Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:17, 04 сентября 2019

«Ещё раз под нож хирурга»: Лепс, перенёсший две операции, хочет поправить голос


  • "Ещё раз под нож хирурга": Лепс, перенёсший две операции, хочет поправить голос

Фото: globallookpress.com

Певец Григорий Лепс, перенёсший уже две операции, хочет опять попробовать поправить свой голос. "Не исключаю, что нужно будет ещё раз ложиться под нож хирурга", — говорит он.

Ранее стало известно, что Лепс за последние 4 месяца перенёс две операции. Вмешательство хирурга потребовалось из-за проблем с голосовыми связками.

Первую операцию артисту сделали в Париже, это было в мае этого года. После этого ему потребовалась ещё одна: проблема до конца не была устранена. Причём после операций Лепс уже через несколько дней снова пел, хотя другим порой для восстановления требуются месяцы.

В комментарии изданию «СтарХит» певец признался, что результат работы хирургов его до конца не устраивает. Хотя голос восстановился, но он, по оценке Лепса, всё равно «не того уровня», который он желает. Поэтому артист уже предполагает, что снова ляжет под нож хирурга.

После окончательного восстановления певец намерен спеть дуэтом с коллегой по сцене — Полиной Гагариной. Он хотел бы поработать также с Аллой Пугачёвой, но она его предложение отклонила: Примадонне пришёлся не по вкусу выбранный репертуар Лепса.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru