Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:37, 03 марта 2019

«Квартиры, дома, участки»: Как будут делить имущество Собчак и Виторган при разводе


«Квартиры, дома, участки»: Как будут делить имущество Собчак и Виторган при разводе

Не так давно после слухов о расставании звездные супруги Ксения Собчак и Максим Виторган появились на одном светском мероприятии но по отдельности. Это дало повод для фанатов думать, что все идет к разводу. И назад пути уже нет.

На премьере фильма Виторган и Собчак избегали друг друга, а также и назойливых журналистов. Ксения и вовсе натравит=ла на репортеров охрану, а вот Максим немного пообщался с прессой, правда тему развода не затронул. 

В окружении пары уже поговаривают о том, что будут делить супруги после развода. Многие считают, что при расставании Максим уйдет из дома налегке, тем более, что Собчак намного богаче актера.

На данный момент имущество Виторгана выглядит вполне скромно: у него есть две квартиры в Москве и автомобиль. Тогда как у Ксении Собчак в собственности находятся две квартиры в столице, одна в Санкт-Петербурге, а также участок земли и дом на Рублевке площадью 350 квадратных метров. Кроме этого, у телеведущей есть восемь нежилых помещений и иномарка класса люкс.

«Квартиры, дома, участки»: Как будут делить имущество Собчак и Виторган при разводе

Сейчас Максим Виторган полностью погрузился в работу и даже стал режиссером спектакля. Вскоре состоится премьера в столичном театре. Как отмечают друзья актера, на пальце актера по-прежнему отсутствует обручальное кольцо.

Единственным камнем преткновения может стать сын Собчак и Виторгана двухлетний Платон. Но актеру не впервые придется оставлять ребенка и уходить из семьи. У  него уже есть дети от первого брака 22-летняя Полина и 18-летний Даниил. Виторган признается, что не всегда был хорошим отцом: «В какой-то момент я сильно мучал своего старшего сына, но, судя по всему, не зря». А вот Ксения Собчак, все чаще стала публиковать видео с сыном в своем Инстаграме и даже впервые показала лицо мальчика. Телеведущая публично демонстрирует свои лучшие материнские качества, видно, что она много времени проводит рядом с сыном и общается с ним с большой любовью и нежностью.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru