Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:33, 27 декабря 2018

Иван Трушкин кто такой? Какая биография, возраст, личная жизнь, соц сети


Журналист Иван Трушкин родился 16 июля, по гороскопу рак.

Иван говорит на английском, также немного знает итальянский.

Страничка в фейсбук, которую он посещает чаще, чем другие соцсети.

В данный момент Иван трудится на телеканале НТВ, является ведущим в передаче «Вежливые люди», которая выходит в эфир с понедельника по четверг в полдень.

В браке не состоит.

В российской столице увидел белый свет будущий журналист Иван Трушкин начиная с 1987. Талантливый молодой юноша на факультет журналистики престижного МГУ поступил в 2004. Его одаренность быстро заметили. На летнюю практику по приглашению руководства в НТВшные новости он пришел после 2-го курса. По ее завершению ему поступило предложение остаться там работать. Затем был серьезный опыт работы. Иван Трушкин трудился редактором-междунаро­дником почти пять лет. Закончить журфак с красным дипломом работа ему не помешала. Журналист отлично владеет английским и даже немного испанским.

Иван Трушкин — журналист. Какова биография журналиста, чем известен?

Иван Трушкин — совсем ещё молодой журналист, о котором пока мало сведений. 1987 года рождения, родился в Москве. Сразу после школы, в 2004 поступил учиться на факультет журналистики МГУ. Ещё студентом начал работать на НТВ, и так закончил МГУ с красным дипломом. Хорошо владеет английским, немного итальянским. Пока не женат.

Иван Трушкин известен тем, что работает на канале НТВ и его можно видеть в программе «Вежливые люди», которую он ведет, а так же в программе «новости».

Все фото можно посмотреть в его официальном профиле Фейсбук.

Биография

Иван москвич и 1987-года рождения (16 июля), то есть на данное время ему 31 год. Еще с раннего детства мечтал о журналистике и мечту свою осуществил поступив в МГУ на соответствующий факультет, который закончил с отличием то есть с красным дипломом. Практиковался когда учился на НТВ куда его пригласили уже на постоянной основе работать после института. Известно, что на данное время Иван не женат, так же детей у него тоже нет. Помимо русского в совершенстве владеет английским языком, а так же на бытовом уровне итальянским. По гороскопу — рак.

Иван Трушки родился в Москве в тысяча девятьсот восемьдесят седьмом году. На данный момент ему тридцать один год. Он с детства мечтал стать журналистом и его мечта осуществилась. После окончания школы он успешно поступил на факультет журналистики Московского Государственного университета. Закончил учебу в университете на отлично и получил красный диплом. Сейчас он работает на одном из центральных каналов телевидения, а именно на НТВ, ведет новости и телепередачу «Вежливые люди». Считаю, что это отличная карьера в его молодые годы. Он сумел много добиться благодаря своей целеустремленности и усердию. О его личной жизни ничего не известно. Вот страница в однойсоц. сети.

Мало информации. Известно то что Иван Трушкин рожден 16.07.1987 года (Москва, Россия), журналист и корреспондент, ведущий и редактор — международник. Сейчас ему 31 лет. Образование получил в государственном университете (Кафедра — телевидения и радиовещания, 2009). Будучи студентом проходил практику на телеканале НТВ, позже остался тут работать.

Хорошее знание с английского языка и немного итальянского. С 2005 года ведет телепередачу «Вежливые люди» на телеканале НТВ вместе с коллегами (Антоном Хащенко и Руслан Осташко, Александр Никонов). С 2011 года — репортером передачи «Новости» на телеканале НТВ. О личной жизни известно то, что он не женат и нет детей. Его фотографии можно посмотреть на сайте facebook.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru