Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:07, 04 февраля 2019

«Игорь в курсе,что ты с дядями обнимаешься?»: Кристина Асмус вызвала новую волну обсуждений фотографией со знаменитым актером


«Игорь в курсе,что ты с дядями обнимаешься?»: Кристина Асмус вызвала новую волну обсуждений фотографией со знаменитым актером

Поклонники Кристины Асмус никак не утихомирятся по поводу ее личной жизни. Актриса опубликовала фото в обнимку с популярным актером, вызвав массу обсуждений.

Асмус знаменитая актриса, покорившая сердца фанатов героиней Варей Черноус в сериале «Интерны». Именно с этого момента она стала узнаваема и ее карьера начала развиваться. Девушка очень долго мечтала стать актрисой, еще с самого детства.

После полюбившейся всем "Вари" последовали роли в фильмах «Ёлки», «Настоящая любовь», «Лёгок на помине», «Синдром Дракона» и озвучивание Зубной феи в мультипликационной картине «Хранители снов». Параллельно с актерской карьерой Кристина Асмус выступала на сцене Московского драматического театра имени Ермоловой.

Во время работы над картиной «Лёгок на помине» Кристина встретила популярного юмориста и актера Гарика Харламова. Через некоторое время их все чаще стали замечать вместе и постепенно появились слухи о том, что пара тайно встречается. На тот момент шоумен состоял в браке, и на актрису полились не самые лестные отзывы.

Несмотря на то что Кристина и Гарик проработали вместе три года на одном канале ТНТ, и даже встречались на нескольких мероприятиях, узнали они друг друга… в интернете. Ничего незначащая переписка в Twitter неожиданно сблизила артистов.

Через неделю Харламов и Асмус решили продолжить знакомство в телефонном режиме, а затем отношения очень быстро переросли в бурный роман.

Юля Лещенко, с которой Харламов прожил долгие годы вы вместе — долго боролась за возлюбленного. Но, даже после того, как многие поклонники сделали из Асмус разлучницу — Харламов в твитере защитил возлюбленную и завершил бракоразводный процесс.

Не смотря на скандал, 8 июня 2018 года Асмус и Харламов отпраздновали пять лет совместной жизни.

И только разговоры о молодой актрисе успокоились, как новая волна сплетен снова взрывает Сеть. Недавно Асмус опубликовала на своей странице фото молодым хоккеистом, после чего ее заподзрили в измене, а на днях она снова опубликовала фото, но уже со знаменитым актером Артёмом Ткаченко.

Асмус в вызывающем наряде сидит на быльце кресла, в котором сидит Артём и приобнимает его за плечи.

На самом деле, пара в это момент готовится к выходу на сцену, ведь оба играют в спектакле «ТЕКСТ». Кстати, это не первая картина, где пара работает вместе.

Но фотография все равно вызвала бурные обсуждения у поклонников Асмус.

"Игорь в курсе,что ты с дядями обнимаешься?", "У вас с Харламовым свободные отношения?", "А почему нету фоток с мужем?", "Шикарно выглядите ?" — пишут поклонники.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru