Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:07, 04 февраля 2019

«Взглянув на фото, подумала, что сестра»: мать Гарика Харламова с ним на фото поклонники не узнали


«Взглянув на фото, подумала, что сестра»: мать Гарика Харламова с ним на фото поклонники не узнали

Гарик Харламов поделился со своими поклонниками фото с любимой мамой. Артист не поддерживает желание знаменитостей делиться с общественностью всем, что происходит в их жизни. Но на днях у его мамы Натальи Игоревны был день рождения и он опубликовал нежное фото вместе с ней, поздравляя ее. 

«Спасибо тебе за все. Люблю тебя очень. Тяжеловато, конечно, писать все это во время фотографии, но я справился. С днём рождения, мамуля», — обратился к ней Гарик.

Подписчики артиста подметили, что мать Харламова легко спутать с сестрой Гарика. И тут не ясно, то ли это Наталья Игоревна так молодо выглядит, то ли Гарик в свои 37 не очень следит за собой. 

«Думала, что это старшая сестра», «Мама выглядит моложе Харламова», «Мама красотка! Взглянув на фото, подумала, что сестра», «Здоровья мамочке и долгих лет», — пишут поклонники Гарика.

Мама Харламова всего раз или два появлялась на публике с сыном. В остальное время она старается держаться в тени своего знаменитого сына. Зато она принимает активное участие в воспитании своей внучки — пятилетней Анастасии. 

Дочка Гарика и Кристины Асмус, кстати, очень похожа на свою бабушку. Кроме этого, мама Гарика заботится о своих дочках, рожденных уже после развода с отцом Харламова. 

Несмотря на большую разницу в возрасте, шоумен поддерживает дружбу с 19-летними сестрами-двойняшками Алиной и Катей. Прошлым летом Гарик потерял своего отца, ему было всего 56 лет.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru