Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:27, 11 февраля 2019

«Я тебя найду» (2019) — сюжет сериала, актеры и роли


В воскресенье 17 февраля 2019 года на канале ТРК Украина премьера сериала «Я тебя найду». Это детективная мелодрама от режиссера Сергея Толкушкина.

Сюжет сериала «Я тебя найду» (2019)

Сериал повествует о двух подругах, которые после долгой разлуки случайно встречаются в кондитерской небольшого городка.

Жизнь одной из них, Лили — полная чаша, у нее есть все, что нужно для счастья: прекрасный дом, любящий муж, замечательный сын и даже очаровательная дочка, которая вопреки прогнозам врачей, всего несколько дней назад появилась на свет. В судьбе же Вики далеко не все так радужно.

Лиля приходит в кондитерскую, чтобы забрать огромный торт для торжества по случаю рождения дочери, где и встречает Вику. Подруги договариваются вновь увидеться. Но именно в этот вечер в доме Лили происходит страшный пожар, в котором погибает новорожденная малышка.

Лиля не может оправиться после страшной трагедии, но материнское сердце подсказывает ей, что дочь не погибла. И убитая горем мать твердит, что ее девочка жива. Но все вокруг считают, что у нее из-за трагической утраты помутился рассудок…

Режиссер картины Сергей Толкушкин отмечал: «Это сериал о семейных ценностях. В семье главной героини произошла трагедия, и для нее главный вопрос жизни — найти ребенка, которого, по ее мнению, у нее похитили. Но муж и сын считают, что она сумасшедшая, из-за этого происходит разлад в семье. Есть вторая линия, где другая героиня старается уберечь своего ребенка и сохранить семью. У мужчин также происходит пересмотр семейных ценностей. Один в период кризиса отдаляется от родного человека и выбирает карьеру, а второй, наоборот, в переломный момент делает все ради семьи. В фильме будет немало напряженных моментов и неожиданных поворотов».

Актеры и роли

Ольга Олексий;
Александр Кобзарь;
Ксения Мишина;
Елизавета Курбанмагомедова;
Михаил Химичев;
Ева Шевченко-Головко

Режиссер: Сергей Толкушкин;
Сценарист: Александра Миронова;
Страна: Украина;
Производство: Ivory Films;
Год: 2019;
Премьера: 17 февраля 2019 (ТРК Украbна);
Cерий: 4.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru