Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:52, 10 августа 2019

Горький Крафт 2019: билеты, участники, программа фестиваля


Горький Крафт 2019: билеты, участники, программа фестиваля


Площадка проведения
Арт — Двор

Адрес
Нижний Новгород, ул. Рождественая 29

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 21 сентября, 2019 — 12:00
— суббота, 21 сентября, 2019 — 22:00

Стоимость билетов

Входной от 700 рублей на старте продаж

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

21 сентября в Нижнем Новгороде, в Арт — Дворе гастропаба Горьковская Пивоварня пройдёт фестиваль Горький Крафт 2019.

«Горький крафт» — душевный, дружный фестиваль в компании лучших пивоварен России, шикарной музыки, вкусной еды и танцев до упаду.

Участники

Специальный гость фестиваля Горький Крафт 2019 — яркий танцевальный проект, замешавший в своих музыкальных фантазиях софт-рок и синти-поп, группа Моя Мишель. Любовь, отрыв и космос в пьянящем исполнении Татьяны Ткачук и ее команды на самом драйвовом фестивале осени.

  • Brew Division – это многогранный союз, в состав которого входят не только креативные личности, но высокотехнологичное оборудование. В Brew Division приветствуется свобода мышления, нестандартный взгляд на сорта. Творчество и созидание – то, что развивает пивоварение, ведет его к прогрессу. Это основа разнообразия, наблюдаемого Brew Division на сегодняшний день. BREW DIVISION — территория хорошего пива.
  • Любимая крафтовая пивоварня Crazy Brew вновь приедут на наш дружный фестиваль «Горький Крафт 2019», где презентует свои лучшие сорта! Пивоварня “Crazy Brew” – самобытная российская крафтовая компания, рожденная в самом сердце России на Среднем Урале в 2016 году группой молодых талантливых пивоваров, пpошедших серьезную подготовку в Берлинском Институте Пивоварения “VLB” и имеющих опыт работы на пивоварнях Бразилии, Германии и Великобритании. Возглавляет команду пивоваров Гильермэ Кампос Лопес – влюбленный в свое дело опытный пивовар, золотой медалист выпуска 2012 года института “VLB” г. Берлин Германии. Под его руководством создаются авторские сорта крафтового пива. Каждый день “Crazy Brew” бросает вызов традиционным пpедставлениям людей о пиве и раздвигает границы пивоварения. Наш опыт и постоянные эксперименты с хмелем и солодом позволяют получить непpевзойденный пpодукт. Мы с душой и большой любовью подходим к пивоварению, как к делу всей нашей жизни – созданию только лучших сортов пива.
  • Green Street Brewery — на фестивале «Горький Крафт II». Мы — московская пивоварня, основанная в 2015 году. Мы выросли из любителей и охотников за пивом. Прежде, чем начать варить самостоятельно, мы попробовали более 7000 сортов со всего мира и посетили десятки пивоварен России, Америки и Европы. Мы получили большой и интересный опыт в изучении многообразия пива и технологий его изготовления. И наша любовь к пиву еще сильнее укрепилась от этого. Сегодня на счету Green Street Brewery десятки выпущенных сортов, международные коллаборации и фестивали. Наша цель — творческое и профессиональное развитие, и мы не сворачиваем с выбранного пути. Мы стремимся варить много и вкусно, а также развивать популярность пива Green Street Brewery по всему миру.

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

Горький Крафт 2019: билеты, участники, программа фестиваля

Горький Крафт 2019: билеты, участники, программа фестиваля

  • God’s Brewery на фестивале «Горький Крафт II». «Поговаривают, Зевс сам их прислал с Олимпа, чтобы те сварили самое вкусное пиво во вселенной». Свою первую линейку сортов пивоварня God’s Brewery решила посвятить древнегреческим богам.В первых четырех сортах мы выпустили на волю Ареса, Артемиду, Аида и Гермеса. Вкусите его на фестивале Горький крафт 2019 и вы несомненно почувствуете поистине божественный вкус и аромат, которые, кажется, снизошли свыше… Насладитесь возвышенным пивом от God’s Brewery.
  • Konix Brewery презентовал горячую новинку — SOUR IPA. Ароматный и насыщенный IPA. На сухое охмеление Mosaic и Equinox, произведен по технологии sour kettle, отлично освежает и дарит новые ощущения. «Если какой кисляк мне и понравился, то этот. Немного тропиков в аромате и вкусе — ананас, маракуя. Кислинка легкая и освежающая. Супер» — Александр Иджон. Ждем пивоварню Konix Brewery на фестивале Горький крафт 2019 
    Скоро объявим сорта которые команда представит на нашем фестивале.
  • Уральская пивоварня Crazy Brew выпустила лимитированное сезонное светлое нефильтрованное пиво под названием Sour Summer (крепость 5%, UBU 7) со вкусом манго. Этот сорт хорошо сочетается с фруктовым салатом, темным шоколадом и прочими десертами. «Манго растет в жарких тропических странах, в том числе, и в Бразилии. Наш пивовар — Гильерме Кампос Лопес родом из Бразилии. Отсюда и выбор. Он захотел подарить нам всем немного жаркого солнца, бразильского колорита и аромата тропических лесов», — рассказал Михаил Малахов, начальник отдела маркетинга Crazy Brew.
  • Волковская Пивоварня — творческое объединение, где очень любят эксперименты! Встречайте пиво с добавлением натурального арбузного сока. Аромат его свежий и лёгкий, а вкус не сразу напоминает пиво, скорее приятный летний коктейль.
  • Молодая крафтовая пивоварня из Подмосковья Landau Beerlab представит свои лучшие сорта на фестивале «Горький Крафт II». Пивоварня Landau Beerlab была основана в 2015 году четырьмя инженерами, решившими совместить традиционную рецептуру приготовления пива и научный подход для получения высокого качества и неповторимого вкуса.К середине 2016 года мы построили пивоварню в г. Сергиев Посад, оборудованную крутым современным оборудованием и источником сверхчистой воды. В рецептах используются хмеля, солода и дрожжи самых каноничных пивных поставщиков из Германии, Бельгии, Австрии, Чехии, Франции, Словении, США и Финляндии.
  • Cемейная пивоварня Schwarz Kaiser на фестивале «Горький Крафт 2019». На сегодняшний день Schwarz Kaiser предлагает более 15 сортов классического и крафтового пива. Наше сердце до сих пор принадлежит Тяга к новому вдохновляет нас экспериментировать с рецептурами и варить крафт. 

Горький Крафт 2019: билеты, участники, программа фестиваля

Второй фестиваль ценителей хмельного напитка «Горький Крафт» состоится в субботу, 21 сентября 2019 года во дворе гастропаба «Горьковская Пивоварня» по адресу: ул. Рождественская 29.

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку в информации о фестивале, то сообщите об этом нам по электронной почте info@allfest.ru или в сообщения сообщества в ВКонтакте, в левом нижнем углу экрана вашего монитора.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 21 сентября на фестивале Горький Крафт 2019 в городе Нижний Новгород!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru