Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:41, 27 декабря 2013

Где купить лайтбокс


lajtboks-mishutka-0

Лайтбокс, или световой короб, представляет собой ящик, правильной( прямоугольной или квадратной) или неправильной формы. Состоит, обычно, из каркаса, выполненного в зависимости от планируемого применения, из стального или алюминиевого профиля. Боковые стороны конструкции обшивают пластиком. Передняя панель изготавливается из полупрозрачного материала, в основном акрила. Не него наносят яркие надписи или другие изображения. Заднюю панель производят из более твердых материалов. Она обеспечивает жесткость конструкции, служит для крепления всей конструкции к фасаду здания и для установки осветительного оборудования.

Если Вы хотите купить лайтбокс, обратитесь в специализированный строительный магазин или супермаркет. Там Вы сможете найти несколько видов стандартных конструкций, применяемых, в основном, для указания указания улицы и номера дома или других специфических целей. В этом случае вы приобретете конструкцию с чистой передней панелью. Для того, чтобы придать коробу законченный вид, Вам придется заказать печать на пленке в любом рекламном агентстве вашего города.

Если же Вы хотите купить лайтбокс нестандартных размеров, сделать это можно в том же супермаркете. Многие строительный магазины имеют в своей структуре подразделения, который смогут порезать профили, акрил, пластик или композит по указанным Вами размерам и соединить все в единое целое. Там же можно приобрести осветительное оборудование и закрепить его нужным Вам способом.

Если же есть необходимость купить лайтбокс нестандартного типа, например неправильной узорчатой формы или с фрезерованными или инкрустированными буквами, тогда необходимо обращаться в специализированной рекламно-производственное предприятие. Там Вам помогут разработать уникальную идею, предложат профессиональный дизайн, создадут изделие на специальном оборудовании и смонтируют в указанном Вами месте. Все это будет стоить несколько дороже, чем приобретение стандартного светового короба, зато Вы получите уникальный рекламный носитель, способный привлечь внимание покупателю к Вашему магазину, кафе или ресторану.

В общем, купить лайтбокс не составит особого труда, если Вы знаете чего Вы хотите. Выбирая стиль, материалы, методы и типы освещения, Вы добьетесь разумного, с вашей точки зрения, сочетания цены и качества и получите яркий, стильный и эффективный инструмент продвижения Вашего бизнеса.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru